На счету спортсменов - 11 медалей всероссийских соревнований.

В Санкт-Петербурге прошел всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота». Успешно на этих соревнованиях выступили спортсмены сызранской СШОР №2 , представлявшие самарское отделение ПСК «Олимпиец» и тольяттинский ПСК «Олимпиец». В общей сложности тхэквондисты сызранской спортшколы завоевали 11 медалей этих престижных соревнований.

В соревнованиях кадетов победу одержала Анна Логинов в весовой категории 44 кг.

Среди юниоров 15-17 лет наши спортсмены завоевали еще шесть чемпионских титулов. «Золото» в копилку областной сборной принесли Виктория Еремина (42 кг) Алиса Ангелова (44 кг), Анна Зяблицева (52 кг), Анастасия Баннова (55 кг), Дмитрий Балахнеев (48кг), Павел Ковтун (45кг). Серебро турнира среди юниоров завоевала Кристина Сергеева, обладателями бронзовых наград стали Денис Жарков, Алексей Кузьминов и Владимир Ивличев.

Благодаря большому вкладу спортсменов СШОР №2 сборная Самарской области заняла второе общекомандное место. Призеров турнира подготовили тренеры сызранской СШОР№2 Анар и Турал Аскеровы и Бахтияр Кулиев.