Руководство СШОР №2 уточнило, что это не первоапрельская шутка.

Начиная с 1 апреля, спортивный комплекс с бассейном «Волна» в Октябрьске официально является объектом ГАУ СШОР №2. Пресс-служба сызранской спортшколы олимпийского резерва сообщила о том, что спорткомплекс открыт для посещения.

- И это не первоапрельская шутка! И, вопреки всем слухам и ожиданиям, спорткомплекс открывает свои двери в привычном режиме - с 6:00 до 22:00. Мы искренне приветствуем всех сотрудников замечательного комплекса, верим в длительное и продуктивное сотрудничество, - говорится в сообщении СШОР №2.

Также в спортшколе отметили, что стоимость услуг в СК «Волна» остается прежней. В спорткомплексе доступна оплата картой, терминал для принятия наличного расчета будет установлен в ближайшее время. Подробности можно узнать по телефону 8(84646) 2-65-65.

Отметим, ранее спорткомплекс «Волна» принадлежал тольяттинскому ГАУ СО «Арена», который занимался возведением и содержанием этого объекта в Октябрьске. Однако решением Минспорта Самарской области СК «Волна» был передан на баланс Сызранской спортшколы олимпийского резерва.

На балансе ГАУ «Арена» остаются два спортобъекта в Тольятти, спорткомплекс «Победа» в селе Кошки и ЛДС «Сызрань Арена» (второе, более привычное для горожан название - «Роснефть Арена»).

Фото: СШОР №2