Работать предстоит в нескольких районах города.

Бизнесмен из Тольятти заработает 16 миллионов рублей на ремонте дорог и тротуаров в Сызрани. В ближайшее время фирме из автограда предстоит поработать в ряде районов города. ООО «Стройинвест» стало единственным участником торгов, которые проводила сызранская «Служба городского хозяйства» на портале Госзакупок.

Так как других желающих не оказалось, комиссия признала торги не состоявшимися, но единственная заявка тольяттинской фирмы соответствовала всем требованиям, а поэтому с ней решено заключить контракт.

Из городского бюджета ей заплатят чуть больше 16 миллионов рублей. За эти деньги специалисты тольяттинской компании должны будут в течение 45 дней с момента подписания контракта отремонтировать дороги, внутридворовые территории и тротуары Сызрани. Очевидно, уложиться придется до конца лета.

Работать предстоит по следующим адресам: пос. Елизарово; ул. Лазо, 28, 30, 32, 30 «а»; пр. Гагарина, 51; ул. Звездная, 4; пр. 50 лет Октября, 37; ул. Невская; пер. Короткий, 1 - 10; ул. Емельяновская; пер. Молодогвардейский, 2, 4; ул. Тамбовская, 7; ул. Орджоникидзе; ул. Рабочая, 64, 66, 68; ул. Пензенская, 46; у ряда домов на улице Маршала Жукова и Ульяновское шоссе, а также на улице Декабристов, 386-388, 354-356.

Фото: КТВ-ЛУЧ