В пять областных центров можно добраться из Сызрани на поезде, потратив меньше 1 000 рублей.

Стали известны города России, откуда из Сызрани можно съездить, потратив на билет менее 1 тысячи рублей. КТВ-ЛУЧ на основе данных пресс-службы сервиса Яндекс.Путешествия составил рейтинг самых бюджетных маршрутов из Сызрани за пределы Самарской области в декабре.

Оказалось, что самые дешевые билеты можно приобрести до Саранска. На некоторых поездах ценник в столицу Мордовии из Сызрани составит всего 600 рублей. Следом по уровню бюджетности поездки идет Пенза, куда самый дешевый билет будет стоить 602 рубля. На третьем месте рейтинга расположился Ульяновск – 676 рублей.

В пятерку бюджетных поездок до 1 000 рублей из Сызрани также вошли такие города, как Саратов (811 рублей) и Казань (887 рублей).

К слову, до Самары самая дешевая поездка на поезде (если не брать в расчет электрички) из Сызрани обойдется в 432 рубля, но этот вояж будет уже внутри региона и он не вошел в наш рейтинг.

Также отметим, что в декабре самый дешевый билет в Москву из Сызрани будет стоить 1 256 рублей, в Санкт-Петербург - 2 097 рублей, в Сочи - 2 101 рубль.

Фото: КТВ-ЛУЧ