В конце марта Плутон перешел в созвездие Водолея, начав тем самым новую эру перемен.

Но 11 июня планета больших денег и кардинальных перемен вернется в созвездие Козерога и пробудет там до октября 2023 года. Таким образом, Плутон дает последний шанс изменить свою жизнь, стать богаче и успешнее.

ТЕЛЕЦ. Люди этого знака перестанут быть беззаботными. Им придется осознать, что остается совсем немного времени, чтобы исправить ошибки прошлого. В ближайшие несколько месяцев у Тельцов будет много работы. Придется успевать все, времени на семью не останется.

Если вы давно хотели начать собственный бизнес, то сейчас самое подходящее время. Ведь любой проект даст быструю прибыль, пока Плутон будет находиться в Козероге. Сконцентрируйтесь на своих интересах, не нужно оказывать помощь и давать в долг, иначе рискуете упустить свой последний шанс.

КОЗЕРОГ. Плутон дает возможность представителям этого знака улучшить свою карьерную и финансовую среду. Но учтите: легкого пути для вас нет. Придется буквально выбивать желаемое. Проявите терпение и упорство, только так ваши труды будут вознаграждены по достоинству. Особенно удачным период будет для тех Козерогов, чья деятельность связана с финансовыми операциями и торговлей.

Погрузитесь в работу и не обращайте внимания на советы и чужое мнение, которое вам пытаются навязать силой. Уделяйте больше внимания организации процессов и просчитывайте каждое действие на несколько шагов вперед. Чтобы навсегда забыть о проблемах, с 11 июня и до октября 2023 года всегда держите козырь в рукаве.

РЫБЫ. Люди этого знака смогут поправить финансовые проблемы с помощью третьих лиц. В период, когда Плутон вернется в Козерога, Рыбы могут получить наследство, дорогой подарок или обрести на работе покровителя, который окажет существенное влияние на их продвижение по карьерной лестнице.

Но нужно быть осторожным: для вас Плутон в Козероге является не только волшебным трамплином в безбедную жизнь. Рыбы могут столкнуться с подводными камнями, которые проверят их на прочность. Но, в отличие от Тельца, Рыбам не стоит быть эгоистами. Помощь партнеру или друзьям сейчас может обернуться хорошей поддержкой в будущем, когда проблемы возникнут уже у вас.

7days.ru, фото: unsplash