Затмение совпадет с полнолунием и Луна станет багровой.

Траурная или Безумная Луна – так называют явление, которое жители Земли смогут наблюдать в ночь с 18 на 19 ноября. В это время произойдет лунное затмение, которое будет особым, так как совпадет с полнолунием. По словам астрологов, это затмение может стать одним из самых мощных и длинных за последнее время. Луна окрасится в багровый, траурный оттенок.

Некоторые называют это затмение Безумная Луна, утверждая, что она может оказывать влияние на психику человека, делая его более эмоциональным, уязвимым, склонным к импульсивным поступкам. В это время лучше избегать людей, которые любят жаловаться на жизнь. Они могут стать особенно невыносимыми и спровоцировать серьезные конфликты.

На этот период лучше не планировать дела, которые требуют высокой концентрации, эмоционального и физического напряжения.

Тем временем, астрологи отмечают, что это благоприятное время для всех, кто занимается финансами. Дела, связанные с деньгами, должны идти очень хорошо.

Не рекомендуется лгать, хитрить, притворяться, а также хвалиться и проявлять жадность. Это может иметь очень долгие негативные последствия. Не стоит распыляться на несколько дел одновременно.

В этот время советуют выбросить из дома то, что портит вам настроение или давно хранится на всякий случай. Это позволит впустить в свою жизнь новую позитивную энергию.

фото: pixabay