Хоккеисты местной спортшколы взяли еще одно областное «золото».

Представители сызранской спортшколы олимпийского резерва № 2 вновь стали победителями первенства Самарской области по хоккею на траве. На этот раз наши земляки праздновали успех среди юношеских команд.

Состязания проходили в воскресенье, 30 августа, на городском стадионе «Центральный». За медали первенства боролись три команды хоккеистов 2006 года рождения.

По итогам однокругового турнира, больше всех очков завоевала команда СШОР № 2 - подопечные тренера Александра Карягина. «Серебро» - у коллектива школы № 14, «бронза» - на счету хоккеистов «Волга-ОСШ».

Лучшим бомбардиром первенства Самарской области стал нападающий СШОР № 2 Михаил Федоров. Приз лучшего игрока турнира также получил ее воспитанник Ярослав Пастухов. Отметим, все хоккеисты, вошедшие в состав команды спортшколы, являются учениками СОШ № 12.

Напомним, это уже третий успех хоккеистов спортшколы в серии соревнований по хоккею на траве. Ранее их старшие коллеги стали чемпионами и обладателями кубка Самарской области среди взрослых команд.