Жительница Сызрани была весьма недовольна качеством услуги, за которую отдала немалые деньги.

В сообществе «Черный список» Анна опубликовала пост, в котором на собственном примере предостерегает сызранцев от обмана, с которым столкнулась.

- Решила установить новые пластиковые окна и обратилась за услугой в одну из строительных компаний города, - вспоминает горожанка. – Заранее обговорила все свои пожелания с инженером, оформила договор и внесла оплату.

По словам женщины, в скором времени к ней домой приехали монтажники, которые выполнили свою работу из рук вон плохо.

- Все окна испачкали в монтажной пене до такой степени, что уже ничего невозможно отмыть, - признается Анна. – Откосы отказались ставить, несмотря на договоренность с инженером и внесенную оплату. Сказали, что третий сорт не брак.

Недовольная клиентка неоднократно звонила в компанию, где ей объяснили, что ничего исправлять не будут, пока она не внесет дополнительную оплату.

- Вот таким образом я осталась ни с чем, - возмущается в социальной сети горожанка. – На обращения руководство компании не реагирует и даже заблокировали мой аккаунт, чтобы не оставляла плохие комментарии и не портила им репутацию.

Наученная горьким опытом Анна, советует землякам быть осторожнее с выбором строительной компании, чтобы не потратить свои деньги и нервы впустую.

- Никогда не вносите полную оплату до окончания работы, - говорит женщина. – Лучше договориться о предварительном авансе, а еще потрудитесь изучить мнение других клиентов в соцсетях.

Большинство пользователи социальных сетей поддержали Анну.

- В наше время за строительными услугами следует обращаться только в проверенную компанию,- соглашается Дмитрий. – Например, уточнить у близких знакомых и друзей, кому качественно оказали такую услугу.

- Обратитесь в Роспотребнадзор, - советует землячке Ольга. – В таких случаях надо отстаивать свои законные права в суде!

фото: pixabay.com