Продолжается поиск мужчины, который исчез при странных обстоятельствах.

Ранее сообщалось, что в Самаре из дома №165 на 6-ой просеке исчез Сергей Геннадьевич Щекочихин. Мужчина 1968 года рождения пропал при странных обстоятельствах. На кадрах видео, которые появились в сети, видно, что мужчина выбежал из дома рано утром в футболке и трико. С тех пор пропавший мужчина на связь не выходил.

В полиции сообщили, что ориентировка с приметами пропавшего направлена в службы и подразделения полиции, организации правоохранительной направленности и волонтерские организации региона. Полиция и волонтеры прочесывают берега рек, жилой сектор и промышленную зону. Прибрежную полосу реки Волги обследуют водолазы поисково-спасательной службы Самарской области.


В поисках задействованы более 100 сотрудников полиции, 41 общественник, из которых 19 представителей добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт».

Приметы разыскиваемого: на вид 53 года, рост 170-175 см, средней полноты, лицо смуглое, глаза зеленого цвета, волосы темно-русые с сединой, стрижка короткая.

Был одет: темно-зеленая футболка-поло, темно-синие спортивные штаны с лампасами белого и синего цвета, черные замшевые кроссовки с белой подошвой.

Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 112.



фото: ГУ МВД по Самарской области