Два новеньких скоростных велосипеда победителям вручила глава Октябрьска Александра Гожая.

В Октябрьске 8 августа состоялся финал традиционной городской акции «Отожми велосипед». Финальные состязания проходили на главной спортивной арене города – стадионе «Локомотив».
Напомним, отборочные туры спортивной акции стартовали еще в середине июля и проходили в различных районах Октябрьска – Шиферном, Первомайске, Перевалке, а также в Центре города.

В соревнованиях приняли участие десятки горожан в возрасте от 12 лет и старше. До финала дошли самые спортивные горожане, которые за одну минуту смогли отжаться максимальное количество раз.

В финальном раунде были определены два победителя спортивной акции. Ими стали спортсмен и папа троих детей Петр Пузынин, а также ветеринарный врач Валентина Кандалова. Девушка стала победителем в отборочном этапе в районе Первомайск и с хорошим результатом дошла до финала конкурса.

Оба победителя стали обладателями двух новеньких скоростных велосипедов, которые им вместе с дипломами соревнований в торжественной обстановке вручила глава города Александра Гожая.





Фото: Город - это когда все вместе! (Октябрьск)