Сегодня около 17:00 в городе начался небольшой дождь. Осадки, в частности, наблюдались в центре и Юго-Западном районе. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни горожане вновь не останутся без небесных осадков.

По данным сызранской ЕДДС, в ночь с 9 на 10 мая ожидается переменная облачность, местами возможен кратковременный дождь и гроза. Ветер юго–западный с переходом на северо–западный 7–12 м/с, местами порывы 15 - 20 м/с. Температура воздуха в пределах +8°С… + 13°С.

Днем в среду, 10 мая, прогнозируется переменная облачность, местами возможен дождь и гроза. Ветер северо–западный, западный 7–12 м/с. Воздух прогреется до 20 градусов тепла.

Согласно сведениям Гидрометцентра, в четверг, 11 мая, в Сызрани ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ветер западный 4 м/с. Температура воздуха ночью +6°С, днем - +14 градусов. Вероятность осадков оценивается в 95%.

В пятницу днем, 12 мая, прогнозируется переменная облачность, небольшой дождь. Стобики термометров покажут 16 градусов тепла. Вероятность выпадения осадков - 64%.