В январе Солнце начнет движение в созвездие Водолей. Это любопытный с астрологической точки зрения период, и вот по какой причине.

В такие моменты активизируются внутренние ресурсы, ощущается прирост жизненных сил. Увы, не все знаки Зодиака смогут этим воспользоваться. Вот, кто вошел в число счастливчиков, которые при определенных усилиях смогут видоизменить жизнь в лучшую сторону.

ЛЕВ. Дети Солнца, храбрые и дерзкие Львы, продуктивнее всех проведут этот период. В январе-феврале представители этого знака словно перестанут видеть преграды у себя на пути. Самоуверенность Львов достигнет своего апогея. Но и это не главное! Немаловажно, что Солнце будет покровительствовать любым инициативам этого знака. Хотите попасть в список Форбс? Дерзайте, Солнце поддержит и эти инициативы. Конечно, под лежачий камень вода не потечет. Поставив перед собой конкретную цель, идите к ней бодрым шагом и ни на секунду не допускайте сомнения в потенциальной победе.

ВОДОЛЕЙ. Зимний сезон Водолеи проведут насыщенно и не без новых побед. Однако со стороны ваша активность будет мало заметна. Достигать поставленных целей вы будете без суеты, без четкого плана. О задачах, которые вы перед собой поставили не стоит никому рассказывать. И это правильный шаг, многим ваши идеи покажутся чересчур необычными, оторванными от реальности, не выполнимыми. Избежав этого скепсиса, вы подстрахуетесь от неудач. Звезды говорят, что в итоге в конце зимы у Водолеев появится стабильный и достаточно высокий доход. Многим со стороны будет казаться, что Водолеи разбогатели загадочным образом. Не удивляйтесь, если по этому поводу будут шептаться ваши недруги.

КОЗЕРОГ. В январе и феврале Козероги преисполнятся жизненных сил. Период транзита Солнца через созвездие Водолей вы проведёте в трудах на благо дальнейшего финансового будущего. Кроме того, немаловажное значение будет иметь забота о своем организме. За ближайшие месяцы Козероги откажутся от вредных привычек, изменят рацион в пользу здоровой еды, начнут регулярно заниматься спортом. Тем, кто уже был к нему приобщен, удастся побить собственные рекорды, что, безусловно, поможет поднять самооценку, еще больше окрепнуть телом и духом.

фото: pxfuel