Вещие сны видят многие, но часто не придают им большого значения. А есть те, кто умело направляет свою жизнь в нужное русло и берет за основу как раз таки ночные фантазии. Астрологи убеждены - эти три знака Зодиака могут называться настоящими провидцами, зачастую даже не подозревая об этом.

Третье место - Телец

Люди этого знака не отличаются высокой эмоциональностью. При этом их подсознание бдительно фиксирует все, что происходило в течение дня. Ночью эта информация ложится в основу того, что принято называть вещими сновидениями. В этих сюжетах участвуют реальные персонажи, производящие конкретные действия. Загадки нет никакой. Просто Тельцы очень умны, и то, о чем они в течение дня вряд ли бы догадались, им дорисовывает подсознание.

Дело за малым. Сюжет, увиденный во сне, можно использовать наяву, чтобы исправить какую-то ситуацию, закончить незавершенное дело, найти подход к человеку, общение с которым в силу каких-то причин вызывало определенные трудности.

Второе место - Рак

Не удивительно, что этот знак Зодиака часто видит вещие сны. Управительница Раков – Луна, а она как раз отвечает за ночные страхи или фантазии. Да и интуиция у представителей этого знака очень и очень высокоразвита. Раки практически безошибочно улавливают в течение дня вибрации основных событий, после чего, по ночам, эти факты словно дописываются невидимым автором. Тем самым Раки получают прогнозы о будущем, сделанные тандемом интуиции и подсознания. Любопытно, что лучше всего представители этого водного знака способны предсказывать то, что касается не их самих, а кого-то из близких. Так что если Рак будет рассказывать сон, в котором фигурирует и ваша персона, его обязательно следует выслушать и принять во внимание.

Первое место - Рыбы

Самый чуткий, самый тонко чувствующий и отзывчивый знак. Рыбы – эмпаты, и они сами того не замечая в точности считывают настроение и поведение даже посторонних людей. Все это бережно откладывается в глубинах вашего подсознания и неожиданно «всплывает» во сне. По количеству вещих сновидений Рыбы обгоняют все другие знаки Зодиака и могут в деталях предсказывать будущее (свое и тех, с кем часто взаимодействуют). Особенно точно сбываются те сюжеты, что связаны с межличностной сферой: дружба, любовь, семейные отношения.

фото: pxfuel