Апрель 2022 года - очень яркое, позитивное и благоприятное время для большинства людей любых знаков Зодиака. Тем не менее, астрологи выделяют несколько знаков, которым будет везти больше, чем всем остальным.

Телец

На представителей данного Знака негативно настроенный Марс почти не повлияет, зато очень сильно будет влиять Венера и частично поможет стать удачливее Меркурий. Получается, что Тельцы будут очень успешными в любви. Астрологи считают, что эти люди станут самыми востребованными, обаятельными и харизматичными. Также соответствующие планеты помогут Тельцам укрепить свою уверенность в себе. Это будет великолепное время для поисков второй половинки, романтики. Также в апреле астрологи советуют Тельцам переводить отношения на новый уровень. Можно смело планировать свадьбу на этот месяц. Простым и понятным станет общение с близкими людьми. Все ссоры и конфликты сойдут на нет.

Весы

Это самые большие везунчики предстоящего месяца. На Весов Марс почти не влияет, но зато Венера и Меркурий дарят этим людям свою защиту и снабжают позитивной энергией. В апреле Весам станет гораздо проще заводить новые знакомства. Они будут более общительными и менее замкнутыми. Это очень яркое и веселое время, в которое у Весов исчезнут страхи, неуверенность и апатия. Это идеальный период для совершения покупок, поисков новой работы, отдыха или смены обстановки. Венера даст им очень много энергии, физической и эмоциональной выносливости. Все, что нужно представителям данного Знака — это наличие четкого плана на будущее.

Водолей

Влияние Марса на Водолеев довольно ощутимое, но эта планета свои негативным переходом все равно никак не изменит жизнь представителей данного Знака. Меркурий и Венера объединят усилия для того, чтобы нивелировать отрицательные энергетические вибрации красной планеты. Водолеи получат мощнейший заряд радости и оптимизма. Водолеям можно будет отправляться в дальние поездки и не бояться проблем. Их жизнь улучшится, причем в значительной мере благодаря Венере. Планета даст им столько энергии, сколько хватит с лихвой на любое новое начинание.

Dailyhoro, фото: pixabay