В ближайшие дни спутник подойдет на близкое расстояние к Земле. Суперлуна, которую можно будет наблюдать 12 августа, станет последней в этом году. Троим представителям зодиакального созвездия скоро улыбнется удача.

Телец

Во время полнолуния Тельцам стоит заняться глубоким самопознанием. 12 августа представителям данного знака будет гораздо легче принять себя со всеми недостатками. Тельцы станут для себя хорошими друзьями. Эксперты советуют перенять такой полезный навык и для обычной жизни.

Стрелец

Стрельцы в полнолуние обретут ясность ума и смогут отыскать ответы на вопросы, которые у них так давно назрели. Стрельцы умеют находить прекрасное даже в тех моментах, которые вовсе не радуют. Для представителей зодиакального созвездия это идеальное время, чтобы разобраться со своими мыслями.

Рыбы

Смелость и фантазия будут сопровождать Рыб в период Суперлуния. Это вдохновит представителей знака на новые начинания и идеи. Более того, многие решатся на то, чтобы воплотить задуманное в реальность. Главное, не бойтесь прислушиваться к интуиции и верьте в себя.

FTimes, фото: pxfuel