С 23 ноября Юпитер перестанет быть ретроградным. Это значит, что дела мало-помалу пойдут на лад, появится шанс на карьерный успех, а настроение людей станет более оптимистичным. Астрологи уверяют, три знака Зодиака уже в ближайшие семь дней почувствуют, что жизнь меняется в лучшую сторону. Итак, кто эти счастливчики грядущей недели.

Лев

Наконец-то вы дождались. Ситуация в профессиональных делах окончательно прояснится. То, чего ждали едва ли не с августа, наконец сдвинется с мертвой точки. Многие Львы именно на этой неделе дождутся заветного назначения на очень престижный и выгодный пост. Будут и те, для кого основополагающей удачей периода станет успешный старт собственного предприятия. Важно заметить, что все это примет быстрый, да что там - стремительный темп. То есть не нужно сетовать на судьбу или на обстоятельства, из-за которых возникла задержка, вы очень быстро наверстаете время. В общем, закупайтесь шампанским, чтобы отметить свой триумфальный успех, вы его заслужили.

Весы

Неделя с 21 по 27 ноября знаменательна для вашего знака тем, что наступит определенность в личных делах. Устали жить во власти сомнений и страхов по поводу дальнейшего будущего? Все это останется в прошлом. Что немаловажно, страхи относительно верности партнера по отношениям окажутся совершенно беспочвенными. Он, ваш любимый человек, предоставит неопровержимые доказательства своей непричастности к изменам. Личная жизнь с этого момента начнёт новый виток. Вы и партнёр будете еще больше ценить и уважать чувства друг друга. Ситуация примет развитие по нарастающей, и эта неделя только начало. Дальше - больше, больше гармонии и тепла внутри вашей пары.

Водолей

Неделя с 21 по 27 ноября заставит Водолеев с большим рвением отнестись к финансовой сфере. Вы получите мощный толчок. Может обратиться с интересной идеей по поводу заработка друг детства, родственник, другой человек, которому доверяете. Есть вероятность, что вы сами найдёте перспективные способы заработка. Цель только одна - качественно изменить жизнь в лучшую сторону. При планетарной поддержке Водолеи могут смело верить в успех, а вот упорство явно для вас дефицит. Над этим необходимом работать. Если перегорите на старте или остановитесь на середине своих наполеоновских планов, время будет потеряно. Такой шанс добиться успеха в материальных делах, как на этой неделе, выпадает нечасто. Смело беритесь за дело.

фото: pxfuel