Футболист подписал контракт с ФК «Дорожник».

Бывший защитник футбольного клуба «Сызрань-2003» Антон Уколов продолжит карьеру в команде «Дорожник» из города Каменка Пензенской области, которая выступает в третьем, любительском дивизионе. Игрок стал уже третьим по счету новичком коллектива в это длинное межсезонье. В команду он перешел из димитровградской «Лады», выступающей в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ).

«Приветствуем Антона в клубе и желаем удачи на футбольном поле и вне его!», - сообщает пресс-служба «Дорожника».

Отметим, Антон Уколов являлся старожилом "Сызрани-2003", играл за нее с первого сезона выступления команды в профессиональном футболе. За "быков" футболист отыграл четыре сезона, на его счету - 63 матча в чемпионате и Кубке России. Также защитник за свою карьеру в сызранском клубе отметился тремя мячами. Приложил руку к бронзовому успеху команды в сезоне 14/15, обыгрывал со счетом 3:0 команду Премьер-лиги "Ростов".

В межсезонье 2015 года, Уколов перешел из «Сызрани-2003» в «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Также в его карьере были кировское «Динамо», пензенский «Зенит».

Напомним, в прошлом году «Дорожник» завоевал «серебро» первенства МФС «Приволжье», а «Сызрань-2003» завершила чемпионат на шестом месте.