Дама не оценила благородный порыв

Необычный случай произошел в одной из сызранских маршруток, который удивил пассажиров. Все места в Ситроене, который ехал с Монгоры в сторону центра, были заняты. В задней части автобуса, там где сиденья расположены боком, сидела девушка, которая и вызвала удивление пассажиров.

- Маршрутка часто резко притормаживала из-за дорожной ситуации, и парень, который сидел рядом с девушкой периодически ее немного толкал из-за этого. Каждый раз он интеллигентно извинялся. После трех таких извинений девушка грубо сказала: "Да достал ты извиняться! Можешь помолчать?". Она активно переписывалась в телефоне и видимо он ее отвлекал, - рассказала корреспонденту КТВ-луч пассажирка маршрутки.

По ее словам, после этого шокированный парень еще раз извинился и замолчал. Видно, что с этой пассажиркой он знаком не был и не рассчитывал на такой отпор.

- Суровая девушка - попытался разрядить ситуацию один из пожилых мужчин в салоне. Однако, пассажирка, не терпящая хороших манер, на это не отреагировала.

- Я не знаю, чем дальше закончилась история. Я скоро вышла из автобуса, но от этой ситуации стало очень неприятно. Обидно за парня стало, которого так не за что отчитали, - рассказала собеседница.

Отметим, что маршрутки часто становятся местом проявления не самых приятных человеческих качеств.