К этому времени ее убийца дал признательные показания.

Сегодня в Саратове похоронили девятилетнюю Лизу Киселеву. Попрощаться с погибшей девочкой пришли около трех тысяч человек. Люди пришли с букетами желтых тюльпанов, белых хризантем, красных роз и гвоздик. Многие не могли сдержать слез.

Между тем, подозреваемый в убийстве ребенка дал признательные показания. Михаил Туватин, который ранее был судим за изнасилование, рассказал, что несколько месяцев назад заприметил заброшенный гараж, поменял в нем замок и завладел строением. 9 октября мимо проходила Лиза и спросила, его ли это гараж. Мужчина предположил, что недвижимость может принадлежать семье девочки. Испугавшись разоблачения, он затащил ее в гараж и убил.

Напомним, Лиза пропала в среду, 9 октября. Утром она ушла в школу и пропала. Девочку искали тысячи человек, ее тело нашли в ночь на 11 октября в гаражах. Вскоре задержали подозреваемого в убийстве - 35-летнего местного жителя. При этом, разъяренная толпа требовала отдать им задержанного на самосуд, но правоохранителям удалось доставить его в участок, а позже этапировать в другой город.