Неделя с 3 по 9 октября 2022 года — это время перед полнолунием в созвездии Овна. Этот период даст много возможностей каждому знаку зодиака. У всех представителей зодиакального круга будет свой самый удачный день недели. Постарайтесь использовать все шансы этих дней.

ОВЕН

Четверг, 6 октября

Вы должны найти в этот день то, что окажется лучшим для вас, а не для кого-то другого. На этой неделе, когда Меркурий в Деве образует гармоничный аспект с Плутоном в Козероге, вы получите представление о том, как вы можете изменить ситуацию в своей карьере к лучшему. Речь идет не только о большем количестве денег, но и о том, чтобы убедиться, что существует правильный баланс и такая окружающая среда, где бы вы могли чувствовать себя лучше.

ТЕЛЕЦ

Пятница, 7 октября

Не всегда легко выразить себя. Иногда кажется, что когда вы пытаетесь поделиться своими чувствами или потребностями, они воспринимаются окружающими как требования или ультиматумы. На этой неделе, когда Меркурий в Деве положительно соединится с Плутоном в Козероге, ваше самовыражение улучшится, что приведет к удачному исходу. В пятницу же произойдет настоящий прорыв в вашей карьере или отношениях, и то, как вы определите, что вам нужно, будет иметь значение.

БЛИЗНЕЦЫ

Суббота, 8 октября

У вас есть дар общения, просто вы не всегда подключаетесь к своим самым глубоким чувствам или истине. На этой неделе все изменится, поскольку Сатурн в Водолее создает момент возможности, а Уран в Тельце дает вам возможность четко выражать свои мысли. Когда вы сможете поделиться с окружающими тем, что вы действительно думаете или в чем нуждаетесь, то преодолеете те препятствия, которые вы считали непреодолимыми.

РАК

Пятница, 7 октября

Вам нужно немного удачи, и на этой неделе она наступит, когда Луна плывет по вдохновляющим водам Рыб. Этот водный знак управляет всеми вопросами, связанными с удачей в вашей жизни, в то время как Луна представляет ваши чувства и эмоциональное состояние. Если вы чувствовали, что все сделанное вами не имеет значения, или что тому, через что вы сейчас проходите, не видно конца, все изменится на этой неделе, когда вы начнете чувствовать себя более обнадеживающе и оптимистичнее. Это позволяет вам увидеть больше возможностей в вашей текущей ситуации.

ЛЕВ

Воскресенье, 9 октября

Вспомните, что происходило с вами в начале апреля этого года. Вероятно, это совпадает с новыми возможностями, карьерой или даже переездом. Сначала что-то появилось или вы начали искать новый путь вокруг этой точки. Это было новолуние в Овне, а теперь мы на пороге полнолуния в Овне, и вы увидите, как ваши оригинальные идеи воплощаются в жизнь. Никогда не бывает идеального времени, чтобы что-то сделать, но когда Вселенная зовет, вы должны ответить. И это произойдет именно в воскресенье.

ДЕВА

Суббота, 8 октября

Чем здоровее вы себя чувствуете и активнее действуете, тем более удачные возможности вы привлечете. Это сила проявления, и это то, что будет более важно для вас на этой неделе, когда Уран в Тельце создаст благоприятную встречу с Сатурном в Водолее. Думайте об этом как о кульминационной точке того, на чем вы сосредоточились в течение достаточно долгого времени. Когда вы поймете, что стали лучше и увереннее себя чувствовать, значит вы используете все возможности и шансы. Это может показаться волшебством, но никогда не недооценивайте, насколько вы важны для себя.

ВЕСЫ

Суббота, 8 октября

Поскольку Сатурн в Водолее и Уран в Тельце продолжают свой танец перемен, вы почувствуете эту энергию интенсивно на текущей неделе, и особенно в субботу. Используйте эту неделю, чтобы переосмыслить себя всеми возможными способами, веря, что это приблизит вас к вашей цели и счастливой судьбе.

СКОРПИОН

Воскресенье, 9 октября

Для такого глубокого и довольно интенсивного водного знака решающее значение имеет ваше здоровье. Причем нужно сосредоточиться не только на здоровье своего физического тела, но и на психическом и эмоциональном состоянии. Вспомните некоторые решения или обещания, которые вы дали себе в апреле этого года. Когда на этой неделе взойдет полная Луна в Овне, что-то совершит полный круг. Речь идет о том, что вы вступаете в эту новую и действительно улучшенную версию себя, которая открывает все те двери, о которых вы мечтали.

СТРЕЛЕЦ

Четверг, 6 октября

Есть так много возможностей и так много мечтаний, что часто бывает сложно выбрать только одну. Однако для вас ключ к пониманию того, какое направление приведет к удаче, сводится к тому, что и кого вы цените больше всего. Эта неделя, когда Плутон находится в Козероге, поможет вам понять, что вам нужно сделать, чтобы получить то, что вы цените больше всего, в то время как Меркурий в Деве даст вам толчок в вашей карьере и социальном положении. Когда вы соглашаетесь с тем, что для вас значит больше всего, другие неизбежно будут уважать вас из-за этого.

КОЗЕРОГ

Четверг, 6 октября

Пришло время включить в свою жизнь много недавних уроков, чтобы вы могли начать использовать счастливые возможности, которые предлагает вам Вселенная. На этой неделе прямой Плутон в Козероге создаст благоприятный момент, а Меркурий в Деве укажет удачное время для большого шага вперед. Когда вы поймете, что все, через что вы прошли, послужило цели, то сможете увидеть удивительные возможности для себя.

ВОДОЛЕЙ

Воскресенье, 9 октября

Водолеи всю неделю будут искать подходящие слова, чтобы выразить свои самые глубокие чувства. Несмотря на то что те, кто есть в вашей жизни, имеют для вас большое значение, не всегда легко сказать им об этом. На этой неделе Марс в Близнецах и Нептун в Рыбах помогут вам рассказать о том, что вы цените в личной жизни и карьере. Независимо от того, насколько вы свободны и самостоятельны, все равно приятно знать, что есть те, кто всегда прикроет вашу спину.

РЫБЫ

Воскресенье, 9 октября

Вы невероятно глубокий и эмоциональный знак зодиака, но выражение этого может быть пугающим, потому что вы часто боитесь быть отвергнутым. На этой неделе полнолуние в Овне освещает ту часть вашей жизни, которая связана с тем, что вы цените. Это не только заставит вас открыться и стать уязвимым в личной жизни, но вы также станете лучше осознавать свою собственную ценность. Не бойтесь просить о повышении или о чем-то у того, кто вам по-настоящему дорог.

фото: pxfuel

Источник: FTIMES