Какие знаменательные события ждут знаки Зодиака в течение недели с 21 по 27 ноября. Ответ дали астрологи.

ОВЕН. Усилия, которые приложите на этой неделе, окажутся не напрасными. Яркими красками наполнится семейная жизнь, карьера у многих Овнов начнет развиваться семимильными темпами, укрепится здоровье. Кстати, Овнам, которые еще не записались в спортзал, нужно действовать, и возраст этому не помеха. Зато может помешать лень, которую сложно преодолеть. Из-за нее вы всю неделю будет затягивать с домашней уборкой и другими бытовыми делами.

ТЕЛЕЦ. Вплоть до выходных у типичных Тельцов временами будет преобладать напряженное настроение. Астрологи советуют вам ограничить поток получаемых новостей. Лучше окружите себя чем-то приятным и позитивным. После работы полезно прогуляться пешком, но только не забывайте одеваться по погоде, есть риск простудных болезней. Выходные окажутся бурными и увлекательными. Многие Тельцы займутся активными видами отдыха, примут участие в соревнованиях, попробуют силы в интеллектуальной викторине. На любовном фронте самым ярким событием станет воссоединение с человеком, который был в долгом отъезде и по которому сильно скучали.

БЛИЗНЕЦЫ. Планетарная обстановка грядущей недели является благоприятной для Близнецов. Может закончиться с положительными результатами обращение в государственную инстанцию, оформление ипотеки, заключение финансовой сделки. Семейное будущее станет максимально прозрачным, ссоры с родными окончательно прекратятся, а кто-то встретит любовь. Среда - опасный момент для взаимодействия с электроприборами, а в выходные необходимо контролировать самочувствие.

РАК. На этой неделе у вас будет немного событий, имеющих значение для дальнейшего будущего. Период можно назвать рутинным, когда время приходится делить на бытовые дела, работу, уборку, нечастые походы по магазинам. Может возрасти творческая составляющая, что позволит вдоволь покреативить, составляя проект будущего интерьера. Выходные у всех без исключения Раков пройдут очень бурно, весело, неординарно. Семейным необходимо беречь чувства второй половинки и не давать ей поводов для ревности.

ЛЕВ. Наступающая неделя принесет Львам несколько запоминающихся эпизодов. Во-первых, тронется лед в служебных делах. Во-вторых, растает сердце человека, давно ставшего героем ваших фантазий. Решительные действия необходимы тем из вас, кто нездоров. Не тяните с визитом в больницу. Это поможет спасти семейную поездку в недалеком будущем. Дорога, надо заметить, пройдет без эксцессов, но если не будете превышать допустимую скорость.

ДЕВА. Основополагающим событием наступающей недели для Дев станет хороший денежный куш, полученный из нового источника. Тратя деньги, нужно проявить дальновидность, так как они имеют свойство заканчиваться. Служебные дела пойдут на лад, а посему у многих из вас усталость не будет ощущаться даже ближе к выходным. Не ленитесь, свободные вечера можно посвящать не только отдыху на диване, но и прогулкам, хобби, посильным спортивным тренировкам. Отношения с близкими почти идеальные, одинокие Девы возобновят общение с бывшей второй половинкой, правда пока на дружеской ноте.

ВЕСЫ. Ближайшие семь дней Весам лучше держаться у тени. Особенно тем, у кого на работе пока отсутствует ясность. Вам будет сложно решить, какой стратегии поведения нужно придерживаться. Деловые Весы могут испытать разочарование в одном из важных контрагентов. Удача может улыбнутся Весам в личной жизни, прежде всего это касается одиноких. для них наступает идеальное время для построения отношений, поисков любви, а также для новых знакомств. Правда, помимо приятных людей в окружении Весов могут оказаться и токсичные личности.

СКОРПИОН. Некоторые из вас будут испытывать солнечный дефицит. Проконсультируйтесь с медицинскими специалистами и при необходимости начните прием витаминов. Неделя довольно сложная в профессиональном аспекте. Огромное значение будет иметь для Скорпионов работа. Сейчас ни в коем случае нельзя расслабляться и откладывать на потом важные дела. В противном случае Скорпионов будут ждать неприятности: сейчас и в конце года. Кстати, на работе босс может подкинуть заданий или вообще отправить вас в длительную командировку. Тем, кто избежит ссоры с близкими, можно надеяться на интересный уикенд.

СТРЕЛЕЦ. Дела, которые еще недавно топтались на месте, наконец-то примут импульс к развитию. Неделя будет удачной для поиска новой работы и не только для безработных Стрельцов. Межличностная сфера выглядит немного запутанно. Пока сложно сказать, кто вам просто друг противоположного пола, а кто питает симпатию и мечтает начать с вами роман. Выходные астрологи советуют проводить в окружении минимального количества посторонних людей. Лучший сценарий выходных - семейный домашний досуг или гостевой визит к близкому родственнику.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства могут вызвать заминки в делах. Чтобы добиться успеха как можно быстрее, придется быть чуточку внимательнее к мелочам. И не исключено, что этой неделе многое может измениться в вашей жизни. Середина этой неделе помимо прочего будет богата на волнения в межличностной сфере. Возможно, утратите общий язык с партнером по браку, перестанете понимать ребёнка или родителя. К счастью, совместные планы на выходные заставят вас помириться. Козероги, у которых нет вторых половин, встретят человека из прошлого. Возможно, общение быстро наполнится страстью.

ВОДОЛЕЙ. Новая неделя будет богата на всевозможные планы. Однако часть из них не продвинется дальше теории. То обстоятельства помешают начать что-то из задуманного. То оно сорвётся по вине собственной лени. Не рекомендуется ввязываться в авантюры, спорить с сильными мира сего, пытаться добиться чьей-то любви с помощью хитрости. Самочувствие большинства Водолеев на средней отметке. Будет правильно отказаться от жирных и сладких продуктов, дающих непомерно большую нагрузку на органы желудочно-кишечного тракта.

РЫБЫ. Что бы ни происходило в ближайшие семь дней, постарайтесь не выносить сор из избы. Подробности своей личной жизни вы можете без опаски доверить лишь самому близкому другу. Правда, времени на общение с ним почти и не будет. Все силы отнимет работа. Не исключена внеплановая проверка или задание, которое, возможно, придётся доделывать в выходные. Уикенд вообще пройдёт немного не так, как хотели многие Рыбы. К счастью, в целом сценарий субботы и воскресенья вас не разочарует благодаря своему насыщенному характеру. Встречи, мероприятия, визиты гостей будут сменяться подобно калейдоскопу.

фото: pxfuel