Чем закончится специальная военная операция для каждого из знаков Зодиака, рассказала Кажетта Ахметжанова. Прогноз эксперта опубликовал ФТаймс.

Знаки стихии Огня

ОВЕН. В жизни Овнов в итоге произойдут кардинальные перемены. Они не сдадутся и не испугаются, а, наоборот, проявят активность, подстроятся под новые условия и обстоятельства. В решительных шагах представителям знака следует проявить осторожность. Возможно, некоторые Овны решат сменить работу или место жительства, и у них все получится.

ЛЕВ. Львов трудности этого периода не сломают. Представители этого огненного знака точно знают, как следует сопротивляться неблагоприятным обстоятельствам, и чего они хотят сейчас от жизни. Независимо от того, останетесь ли вы дома, или смените место жительства, все у вас сложится прекрасно.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы никогда не драматизируют события и ситуации. Они и сейчас смогут проявить реализм и сосредоточиться на важных и значимых вещах. Вы настоящие оптимисты и будете заряжать этой своей энергией всех вокруг себя. Действительно, повезло тем, кто в это время будет рядом с вами. У вас в итоге будет хорошо.

Знаки стихии Земли

ТЕЛЕЦ. Тельцы всегда очень болезненно воспринимают перемены. Они чувствуют себя комфортно только в тишине и рутине. Кроме того, им постоянно мешает их упрямство. Это все значительно усложняет и нынешнюю ситуацию. Нарушен ваш привычный устой жизни, вы должны выйти из зоны комфорта. В любом случае без разочарований и нервной встряски вам не обойтись.

ДЕВА. Дела Дев также пойдут совсем не по плану, и из-за этого представители знака проявят агрессию и недовольство. Однако так вы только усилите внутренний кризис, и в конце концов тревога вас накроет целиком и полностью. Успокойтесь и с достоинством принимайте все события. В итоге окажется, что выход из любой ситуации есть.

КОЗЕРОГ. Козероги обожают строить планы и следовать им. Однако как только возникает экспромт, представители этого знака Зодиака сразу теряются и опускают руки. Делать этого не стоит, если вы хотите и дальше держать ситуацию под контролем. Ваши цели и стремления подвергнутся серьезным испытаниям, ведь обещанного вам ранее повышения по службе и укрепления материального благополучия пока не предвидится.

Знаки стихии Воздуха

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы даже не заметят различных перемен, связанных со спецоперацией. Это те люди, которые не вникают в политику и могут подстроиться под любые обстоятельства. Более того, представители знака смогут извлечь неплохую выгоду их всех происходящих событий. Сохранив спокойствие, Близнецы только выиграют.

ВЕСЫ. Для Весов важнее всего баланс и справедливость. Все, что происходит сейчас в мире, для вас непонятно и болезненно. Вы нерешительны и все, чего хотите, это спрятаться в своем мире, закрыться ото всех и от всего. Вы постоянно смотрите новости, спрашиваете мнение окружающих и все равно сомневаетесь, не верите в хорошее, съедая себя изнутри.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям также придется тяжело. Вы очень тяжело воспринимаете изменения во внешнем мире, тем более, если их инициируете не вы. Этот период больно ударит по вам психологически и физически. Ведь переживания могут привести к недугам. Возьмите себя в руки и подавите в себе бунтаря.

Знаки стихии Воды

РАК. Раки, к сожалению, не проявят на этот раз зрелый и реальный подход. Вы будете теряться, сомневаться, много думать, но так и не решите для себя, чего бы вы сейчас хотели. Это станет причиной депрессии и многих неудач. Вам нужно больше заниматься духовными практиками, посещать психолога и взяться за дела, которые приносят вам вдохновение и удовольствие. Научитесь отключать свои негативные мысли и во всем ищите позитив.

СКОРПИОН. Многие Скорпионы в этот период испытают настоящий внутренний кризис. Происходящее вызывает у вас глубокие и негативные размышления. Многие предпочитают прятать истинные эмоции за маской цинизма, а другие призывают к гуманизму всех окружающих, в связи с чем ситуация для представителей знака может закончиться совершенно новым кругом общения. К сожалению, в это время вам не избежать ссор, скандалов, расставаний.

РЫБЫ. Рыбы равнодушно относятся ко всем политическим событиям. Они не сосредотачиваются на этой теме, потому что предпочитают избегать лишнего стресса, который им больше ни для чего не нужен. Это ни в коем случае не сделает их счастливее. Они не заинтересованы в том, чтобы быть в курсе всех новых витков конфликта. Вместо этого они предпочитают держаться в стороне и, если возможно, погружаться мыслями в мечты, в которых, в конце концов, нет никаких забот. Так что из всех ситуации Рыбы выйдут без потерь.

фото:pxfuel