Непристойное предложение поступило от незнакомца.

Попытка найти пропавшую собаку обернулась для 18-летней жительницы Сызрани непристойным предложением в сети. Девушка потеряла своего питомца, когда приезжала в гости к родителям в село Жемковка Сызранского района. Самостоятельные поиски успехом не увенчались, тогда сызранка опубликовала фото собаки в сети и попросила пользователей сообщить, если они найдут пса.

Вскоре ей написал незнакомый мужчина, который сообщил, что знает, где находится ее сбежавший пес. В обмен на информацию он попросил девушку прислать свои обнаженные фотографии.

Мужчина заверил шокированную сызранку, что снимки никуда не попадут. Конечно, никакие фотографии девушка ему не отправляла. Вскоре неизвестный удалил свою страничку в соцсети.

Девушку поразила подобная наглость. Свою собаку она пока не нашла, но не теряет надежды.

Не исключено, что незнакомец пытался выманить у сызранки снимки, чтобы потом шантажировать. Подобные ситуации в последнее время встречаются все чаще. Порой от людей требуют заплатить приличную сумму под угрозой слить в сеть снимки с обнаженкой. Недавно 34-летний житель Тольятти был вынужден обратиться в полицию, когда его стали шантажировать подобным образом.

«Маленькая Сызрань»

Фото: pixabay.com