Все старания сызранки оказались напрасны. Жених утверждает, что ему по работе запрещена публичность.

В Сызрани невеста пригрозила отменить свадьбу из-за отказа жениха... фотографироваться. Предложение руки и сердца молодой человек сделал девушке полгода назад. За это время она тщательно готовилась к свадьбе, подбирала наряды, выбирала самое лучшее место для торжества и заказала дорогостоящую свадебную фотосессию.

В свободное от работы время девушка занимается модельной деятельностью и поэтому фотосессия для нее играет очень важную роль. Однако, ее вторая половина, наоборот, не желает такой публичности.

- Я очень хотела шикарные фото со свадьбы выставить в социальных сетях. Купила себе несколько нарядов, все организовала. А мой будущий муж мне заявляет, что фотографироваться он не будет ни при каком раскладе, ему это неинтересно, да и мол, по работе не положено. Я ему предложила хотя бы на память фото сделать, на что он ответил, что для этого не нужна профессиональная съемка, - жалуется сызранка в чате.

Все попытки уговорить жениха на фотосессию были тщетны. Кроме того, молодой человек отказывается даже от торжества и просто хочет расписаться в ЗАГСе.

- Зачем тогда надо было предложение делать? Для меня всю жизнь было мечтой выйти красиво замуж. Я его люблю, конечно, но нужно хотя бы искать компромисс. Я пригрозила отменить свадьбу, но даже после этого мой парень сказал, что не будет соглашаться на мои условия, - недоумевает девушка.

Фото: pixabay