Малышку назвали Варварой.

В жизни главного тренера футбольного клуба «Сызрань-2003» Василия Березуна произошло знаменательное событие. У известного футболиста и наставника сызранских футболистов родилась дочь.

Как сообщает пресс-служба сызранского клуба, вес малышки - 3 500 граммов. Девочке дали красивое имя Варвара. Отметим, что у Березуна это уже второй ребенок. Василий Иванович также является отцом 3-хлетнего сына Глеба.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» и Сызранская федерация футбола поздравили Василия и его супругу Анастасию с прибавлением в семействе и пожелали крепкого здоровья маме и новорожденной. КТВ-ЛУЧ также присоединяется к поздравлениям молодым родителям.

Напомним, в марте этого года Василий Березун отпраздновал свой 35-летний юбилей. Василий - легенда «Сызрани-2003», за клуб он начал играть еще в его юношеском составе, позже стал признанным лидером основной команды. На протяжении многих лет он радовал болельщиков своей яркой игрой как на любительском уровне, так и в ПФЛ. Свой прощальный матч Березун сыграл 22 августа 2018 года в матче кубка России против волгоградского «Ротора». После этого Василий возглавил молодежку «Сызрани-2003», а с лета 2019 года является главный тренером основного состава сызранского клуба.

Фото: ФК «Сызрань-2003»