Астрологи дали прогноз на 17 июля

ОВЕН. Сейчас не время, чтобы пренебрегать помощью людей, которые искренне протягивают руки поддержки и хотят вам добра. Вы слишком боитесь быть обманутыми, что отвергаете любую помощь. Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте сдержаннее и добрее. Вселенная тогда ответит вам те же.

ТЕЛЕЦ. В первой половине дня вам будут удаваться любые дела. Все решится легко и принесет отличные результаты. Вторая половина дня не будет такой же позитивной. Не исключены ссоры с друзьями, которые повлияют на ваше самочувствие. Не принимайте все так близко к сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для новых встреч и романтических приключений. Если у вас есть любимый человек, то вам может поступить долгожданное предложение руки и сердца. А если вы ещё одиноки, то есть все шансы встретить свою судьбу.

РАК. Вы будете в центре внимания. Ваше обаяние не знает границ. Появится возможность проявить все свои таланты. Возможно появление влиятельных людей в вашей жизни, которые помогут подняться по служебной лестнице. А также похвала и одобрение близких вам людей и коллег ободрят вас и придадут новых сил.

ЛЕВ. Неблагоприятный день для новых начинаний, знакомств и деловых встреч. Удача может отвернуться от вас в любой момент и львам грозит черная полоса в жизни. Все намеченные ранее планы могут не осуществиться, а лучшие друзья окажутся предателями. Нужно воспринимать этот период как опыт, который нужно получить, чтобы сделать правильные выводы.

ДЕВА. Отличный день, чтобы изменить имидж и попробовать что-то новое. Это придаст вам сил, бодрости и уверенности в себе. Во второй половине дня ваша сексуальная энергия будет на подъёме. Лучше всего устроить романтический вечер с вашей половинкой и объясниться ей в любви.

ВЕСЫ. В первой половине дня возможны неожиданные известия, которые заставят вас поменять все планы на ближайшие несколько месяцев. Благо, что они для вас будут позитивными. Во второй половине дня звёзды рекомендуют уделить время своему здоровью.

СКОРПИОН. Сложности буду ожидать вас на личном фронте, также высок риск потерять крупную сумму. Поэтому самым лучшим решением будет проявление гибкости и терпимости к людям. Тогда все будет получаться намного лучше.

СТРЕЛЕЦ. Гороскоп предупреждает о вероятной агрессии со стороны ваших завистников. Будьте бдительны и опасайтесь сплетен и козней. У вас начинается черная полоса в жизни. После работы спешите домой, чтобы провести вечер с семьёй, детьми. Навестите своих старших родственников.

КОЗЕРОГ. У вас появилось много завистников и недоброжелателей. Не стоит падать духом, так как звезды смогут защитить вас от любых нападок. Отличный день, чтобы встретиться с друзьями. Сходите вместе в кино, на концерт или прогуляйтесь по парку. Они нуждаются в вашей поддержке и внимании.

ВОДОЛЕЙ. Обаяние сделает вас центром внимания и поможет разрешить любые трудности. Во второй половине дня вам предстоит встреча со старыми друзьями. Не нужно вспоминать былые ссоры и размолвки. Если сон был счастливый, то он обязательно сбудется в ближайшее время.

РЫБЫ. Вы можете чувствовать себя не в своей тарелке, так как будете вынуждены вести не очень интересные беседы и даже общаться с неприятными людьми. Вероятно, что вы начали отношения, о которых зависит ваше финансовое положение и поэтому вам придётся терпеть многое.

фото: pixabay