Астрологи дали прогноз на 24 ноября.

ОВЕН. Ваша энергетика заражает остальных. А амбиции и устремления помогут вам улучшить ваш социальный статус. Но не пытайтесь спорить и дискутировать с руководством – это плохо может кончиться.

ТЕЛЕЦ. Наступает особая светлая полоса. Ожидается финансовое обогащение. Возьмите волю в кулак и сосредоточьтесь. Вам придется потрудиться, организовать вокруг себя рабочую атмосферу, сконцентрироваться, выжать из своих возможностей все по максимуму.

БЛИЗНЕЦЫ. Неблагоприятный день для интимных отношений. Ваш партнер будет расстроен, что опечалит вас и не даст возможности полноценно расслабиться. На почве недопонимания можете даже разругаться и расстаться. У женщин возникнет неоправданное чувство ревности к своему партнеру. Мужчина же будет флиртовать направо и налево, досаждая своей половине. Сложный день.

РАК. Ожидаются разочарования и обиды, причем «свинью» могут подложить даже самые близкие вам люди, от которых вы этого не ожидали никогда. Нервничать не стоит, обидчикам всё вернётся. Порадуйте себя чем-то вкусным или купите новую одежду. Это поднимет настроение и поможет почувствовать себя гораздо лучше и увереннее.

ЛЕВ. Вы мечтаете о чем-то глобальном и давно. Это подходящее время для реализации ранее задуманного. Вы получите поддержку от близкого окружения, вас не станет мучить совесть по поводу крупной суммы, потраченной на мечту всей жизни или последнего ее периода. Смело ввязывайтесь в драку, война план покажет. Можно немного протранжирить.

ДЕВА. Попробуйте пересмотреть свои убеждения. Заглянуть под другим углом или ракурсом. Вы удивитесь, сколько неизведанных достоинств вы имеете. Не стоит думать о глобальном. Правильных решений будет по пальцам пересчитать. Лучше углубиться в мир самопознания и в разговоры с собой. Прислушайтесь к своему сердцу, спросите, чего оно хочет.

ВЕСЫ. Идеальное время, полное сюрпризов. Старайтесь замечать детали и знаки. Но не планируйте поездки, особенно на дальние расстояния. Неожиданные приключения немного негативного характера могут испортить все приключение.

СКОРПИОН. Не ждите похвалы от руководства. Ваши усилия и инициатива не принесут должных плодов. Дома будьте ласковее с близкими вам людьми. Не кричите, не раздувайте ссоры по пустякам. Вам нужно быть более миролюбивым для своего же собственного душевного равновесия. Не начинайте нового. Не идите наперекор судьбе.

СТРЕЛЕЦ. Идеальный период для важного свершения, которое давно планировали. В личной жизни тоже наметятся изменения. Вы будете удивлены неожиданной встрече с однокурсником или школьным приятелем. Он вдохнет в вашу жизнь немного чистого воздуха и красок. Обязательно наслаждайтесь моментом.

КОЗЕРОГ. Балом правит любовь. Не сопротивляйтесь новому чувству, которое неожиданно возникнет. Не спорьте со Вселенной, она за руку приведет вам человека, с которым может быть прочным союз. Это день не про деньги, не про работу, это день про вас и ваше мироощущения. Яркими впечатлениями наполнится утро после телефонного звонка. Принимайте все комплименты и подарки дня как должное, ведь вы этого достойны.

ВОДОЛЕЙ. Денежные траты в этот день могут обернуться кризисным положением в будущем. От дорогих украшений тоже стоит отказаться. Ваше желание потратиться может привести к неожиданным последствиям и череде неудач в дальнейшем. Будьте скромны и бдительны. От вашей собранности зависит положение дел в ближайшем месяце.

РЫБЫ. Благоприятный день. Вы непременно придете к единому мнению с коллегами во многих вопросах вашей профессиональной сферы. Не пренебрегайте советам. Карьерная лестница совсем рядом. Поэтому проявите инициативу и не зацикливайтесь на своих недостатках. Они есть у каждого. Но не всякий может.

фото: pixabay