Астрологи дали прогноз на 23 сентября.

ОВЕН. Вам выпадет отличный шанс разрешить все накопившиеся проблемы. Не исключено, что в этом вам поможет человек, которому вы мало доверяете и от кого совсем не ждали поддержки. Сейчас вы можете завести интересное романтическое знакомство.

ТЕЛЕЦ. Вы почувствуете прилив сил и энергии. Все дела с легкостью сможете выполнить, также без труда преодолеете все непростые ситуации. Сейчас вам удастся сохранить свою репутацию и разделаться с грязными сплетнями. Особенно полезны водные процедуры, закаливание или контрастный душ укрепить ваше здоровье и поможет наполниться новой энергией.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется отстаивать свою правоту. Не исключено, что стараться что-то доказать вы будете не для окружающих, а в большей степени для себя. Появится четкое ощущение, что вам нужно что-то поменять в жизни. Не спешите все резко переворачивать, можно многое потерять. Также сейчас очень благоприятный период, чтобы заняться делами, связанными с продолжением рода.

РАК. Избегайте поездок, общения с незнакомыми людьми. Легкомысленное отношение к своему здоровью или напряжённая работа может стать причиной нервного срыва или заболевания, не исключены отравления и расстройства желудка. В сфере профессиональной деятельности не исключены крупные материальные потери. Встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Примите с достоинством все препятствия и в конечном итоге сможете прийти к успеху.

ЛЕВ. Может показаться, что у вас недостаточно умений и знаний, чтобы сделать шаг вперед. Но ваша неуверенность совершенно не обоснована, вы полны сил и способны на многое. Не сдавайтесь перед трудностями и будьте смелыми. Переключите внимание с ваших недостатков на достоинства. Окружающие считают вас достойным соперником.

ДЕВА. Вы увидите плоды упорной работы. Вы долгое время проявляли трудолюбие и настойчивость, и это дало свой результат и привело к успеху. Не останавливайтесь и продолжайте в том же духе! Вы сможете всего достичь, если не будете тормозить, стремитесь к намеченной цели, у вас все получится.

ВЕСЫ. Не стоит рисковать своими деньгами, не совершайте сомнительных операций и не участвуйте в розыгрышах - можете потерять все, что у вас есть. Сейчас лучше грамотно распределить все расходы. Но если есть возможность сделать крупные покупки, делайте это сейчас. Они будут удачными, и еще долго будут радовать вас, в отличие от денег, наличие которых всегда под сомнением.

СКОРПИОН. Уделите внимание решению финансовых вопросов. Если возникнут трудности, подключите своего партнера, сообща у вас быстрее получится выбраться из этой ямы. Сейчас нужно более взвешенно принимать решение и прислушиваться к мнению окружающих, не давайте ответов сгоряча.

СТРЕЛЕЦ. В работе все идет хорошо, поддерживайте отношения с руководством, так как скоро вы можете получить повышение или прибавку к зарплате. Благоприятны деловые встречи, общение с государственными органами и заключение сделок.

КОЗЕРОГ. День будет трудным. Он может принести трудности в семье и отношениях с людьми в целом. Они возникнут из-за вашего желания переложить ответственность на других. В погоне за удачей и достижениями не забывайте о своих ежедневных обязанностях и о риске больших потерь. Вам стоит замедлиться и хорошо обдумать свои действия и поступки.

ВОДОЛЕЙ. Наступает период расцвета сил, вы будете хорошо себя чувствовать и будете в хорошем настроении. Сейчас благоприятное время, чтобы создать семью или начать новые отношения. Занимайтесь делами, которые приносят вам удовольствие. Отправьтесь в путешествие или хотя бы на пикник. Проводите больше времени с детьми, занимайтесь спортом и обустраивайте свой дом.

РЫБЫ. Вероятно, вам придется столкнуться с трудностями и ослаблением организма, не исключены тяжелые болезни. Вы будете удивлены тем, как обеспокоены вашим состоянием родные и близкие вам люди. Они привыкли, что обычно вы им оказываете помощь и поддержку, но сейчас ситуация обернется в обратную сторону. Для вас сейчас главное - не отвергать их, а научиться принимать эту помощь, тогда вы быстро пойдёте на поправку. Помните, как мы уже говорили, главная ваша задача - научиться принимать помощь.

фото: pixabay