Астрологи дали прогноз на 13 ноября.

ОВЕН. В ближайшие период основная часть дел будет связана с деньгами. Время благоприятно для крупных покупок. Коммерческие операции будут тоже складываться удачно. Если хотели давно что-то приобрести в дом, смело это делайте. Более благоприятного периода для покупок не придумать. Со здоровьем проблем не предвидятся.

ТЕЛЕЦ. Подходящее время для решения материальных проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать совместно с партнером. Не стоит действовать по привычке, на свой страх и риск - лучше прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все аргументы. Сохраняйте мирные отношения с людьми - в скором будущем вероятно поощрение.

БЛИЗНЕЦЫ. Напряжение будет особо ощутимо в первой половине дня. К обеду ситуация изменится, появится настроение. Возможны приятные известия, которые касаются вашей семьи и благополучия. Перенапряжения лучше избегать, поэтому во второй половине дня разрешите себе расслабиться. Особо удачны сейчас походы в гости и общение с друзьями.

РАК. Сны будут вещими. Обращайте на них внимание, и старайтесь не упускать никакие детали. Они могут предупреждать вас о чем-то важном. Интуиция редко вас подводит, поэтому вы твердо уверены в своих действиях. Возможно приятное общение с людьми, которые вам дороги. Постарайтесь расслабиться, и уделить им время.

ЛЕВ. День открытий и новизны. Вы давно что-то хотели изменить, и для этого сейчас самый благоприятный момент. Удача будет сопутствовать во всем, не упустите столь благоприятное время! Везение повернется лицом и к азартным людям. Велика вероятность победы в лотерее, удачная ставка на спорт. Не теряйте возможность увеличить благосостояние.

ДЕВА. Частые перемены настроения могут сбить вас с толку. Даже при сильных приступах злости старайтесь держать себя в руках, и не говорить лишнего. Ваша эмоциональность может сильно не понравиться окружающим, и велика вероятность большого скандала. Несмотря на это, больших проблем день не обещает, но важные вопросы лучше не решать.

ВЕСЫ. Вы вполне вероятно получите известие, которое собьет вас с толку. Постарайтесь к любым новостям отнестись трезво, и с пониманием. Вероятны разногласия с партнёром, но большой ссорой они не закончатся. Вы знаете, в каких моментах лучше промолчать, это поможет предотвратить конфликтные ситуации.

СКОРПИОН. Удачное время для завершения дел. Благоприятное время для уборки дома, в том числе и генеральной. Вероятно, у вас скопилось большое количество ненужных вещей, и сейчас самое время с ними распрощаться. Также день подходит для того, чтобы посвятить себя духовному развитию. Посмотрите тематический фильм, почитайте книги, это пойдёт вам на пользу.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для налаживания личной жизни, семейных отношений. Одиноким людям звёзды пророчат романтические встречи и знакомства, которые могут завершиться длительным и бурным романом. Общение с окружающими даётся легко и непринуждённо, окружающие оценивают ваши способности, и поддерживают в любых начинаниях.

КОЗЕРОГ. В этот день начнутся перемены. Удачное время для смены вида деятельности, перемены работы. Могут поступить перспективные предложения о повышении. Отказываться не стоит спешить, нужно все хорошенько обдумать. Возможно, это станет первым шагом к переменам в жизни и финансовом состоянии.

ВОДОЛЕЙ. Не заводите новые знакомства. Высок риск связаться с мошенниками, поэтому с финансами также не производите никакие операции. День подходит для общения с родными, близкими вам людьми. Возможно, вечером появится предложение от хорошего друга. Не отказывайтесь, вам будет о чём поговорить и вы сможете выплеснуть свои эмоции.

РЫБЫ. Замечательный день. Общение с близкими, встречи с интересными людьми и романтические отношения, будут успешными и удовлетворительными. Занятия творчеством способствуют внутренним открытиям и укажут на дополнительный источник доходов. Было бы неплохо отправиться в гости к знакомым или принять гостей у себя.

фото: pixabay