Полный астрологический прогноз на 22 декабря.

ОВЕН. Фортуна может вручить вам ценный приз в виде крупной суммы денег, но им нужно правильно распорядиться. Обязательно поделитесь этими благами не только с друзьями и ближайшими родственниками, но и с теми, кто всегда вас поддерживал в непростых ситуациях. На работе может случиться аврал, но вместе с коллегами вы с этим справитесь. Личный аспект должен порадовать Овнов. Одинокие представители знака могут начать яркий роман, а семейных ждет какое-то яркое и очень приятное совместное событие.

ТЕЛЕЦ. Заминок в реализации ваших смелых планов не ожидается, более того, после неожиданных перемен дела могут резко пойти в гору. Кстати, эти перемены могут случиться благодаря вашему хорошему знакомому или давнему деловому партнеру. Не спешите при принятии важных решений, тщательный анализ ситуации позволит избежать серьезных ошибок. В личной жизни не надо следовать чужим установка и советам, слушайте свое сердце и тогда будете счастливы. Женщина с зелеными глазами может сообщить вам крайне приятную новость.

БЛИЗНЕЦЫ. Финансовая сфера жизни Близнецов на данном отрезке может оказаться немного сумбурной. Может возникнуть задержка с постоянной денежной выплатой, но вместо нее вы получите какие-то другие деньги. Это приятно вас удивит. Крайне благоприятное время для тех, кто ищет работу иле мечтает наладить свою личную жизнь, скорее всего, вы обретете то, чего хотите. Хороший период для начала диеты или отказа от вредных привычек, так как ваша сила воли будет на высоте. Пока не стоит отправляться в поездки, велик риск, что они доставят слишком много хлопот.

РАК. Новостей будет так много, что часть из них Раки не успеют понять до конца. Однако звезды советуют всё-таки во всем разобраться максимально подробно. Нельзя исключать, что одна из новостей станет решающей для карьеры или любовного фронта. Самое время избавиться от ненужных вещей, это привлечет в ваш дом положительную энергию. Если возникнут проблемы с настроением, отправляйтесь в спортзал или просто прогуляйтесь на улице. Небольшие физические нагрузки станут для вас своеобразным эликсиром молодости и хорошенько взбодрят.

ЛЕВ. Период окажется удачным для большинства из вас. Львы служащие имеют все шансы успешно закончить задание, сроки которого буквально горели. Предприниматели могут найти новую перспективную и доходную нишу. Типичные представители этого знака в ближайший период будут просто неотразимы. Кто - то из вас сможет воспользоваться этим, чтобы наладить дела в сфере чувств. С финансами все должно быть стабильно, скорее всего, денег будет хватать на то, чтобы побаловать себе и своих близких чем-то приятным.

ДЕВА. Вселенная готовит для многих из вас крайне позитивные перемены: переезд, новая работа, радостные события в отношениях с любимым человеком, выигрыш в лотерею. Все это или что-то из этого списка может в ближайшее время произойти в жизни. С самочувствием не должно возникать проблем при условии, что вы не будете взваливать на себя слишком много обязанностей, иначе недомогания не избежать. Не бойтесь отказывать тому, кто захочет воспользоваться вашим добрым расположением и попытается повесить на вас свои проблемы.

ВЕСЫ. Некоторые Весы получат от судьбы суперприз в виде крупной денежной суммы. Как ее потратить - зависит только от вас. Можно ни в чем себе не отказывать уже сейчас, а можно отложить средства на какое-то крупное приобретение в будущем. Предвидятся встречи с интересными людьми, дружеские посиделки, романтическое свидание. Крайне благоприятное время, чтобы начать учиться чему-то новому, в перспективе это может обеспечить вам общественное признание и хорошие доходы.

СКОРПИОН. Было бы полезно немного сбавить темп в рабочих делах. Не берите на себя слишком много обязательств, постарайтесь получат удовольствие от работы, и скоро вы заметите, что ваша карьера пойдет в гору, без особых усилий с вашей стороны. Направьте свою энергию на устройство личной жизни, если вы пока еще в поиске. На горизонте может появиться весьма интересная кандидатура на роль второй половинки, так что не бойтесь проявить инициативу. Не самый лучшие период для медицинских процедур, если только проблема не требует экстренной помощи врача.

СТРЕЛЕЦ. Период будет склонять многих Стрельцов к ностальгии. Но не увлекайтесь, постарайтесь жить сегодняшним и завтрашним днем. Это намного полезнее и продуктивнее. Вам могут предложить занять престижную должность, о которой вы давно мечтали, так что не упустите свой шанс. Личная жизнь может показаться немного монотонной, но вы сами в силах внести в нее свежую струю. Благоприятный период для экспериментов с образом и приобретения обновок.

КОЗЕРОГ. Астрологи советуют вам никуда не спешить. Этот период из тех, которыми нужно наслаждаться, словно смакуя каждое из событий. Будет достаточно приятных моментов. Это и подарки с неожиданной стороны, и победа в конкурсе, и знаки внимания от дорогого для вас человека. Рост доходов предвидится у большинства Козерогов, а кому-то из вас суждено стать в разы популярнее. Многим из вас будет неожиданно легко ладить даже с теми, с кем раньше не находили общего языка, это придаст уверенности в себе.

ВОДОЛЕЙ. Ценный приз, полученный от Фортуны, может быть представлен крупной денежной суммой. Тем, кто давно мечтал обновить интерьер, гардероб, автомобиль, нужно действовать, пока обстановка этому благоприятствует. Период не предназначен для любовных реформ и поиска новой работы. Эти мероприятия, скорее всего, пройдут не так удачно, как вам хочется. Найдите время на профилактические процедуры и умеренные физические нагрузки, это поможет вам почувствовать себя моложе.

РЫБЫ. Внимайте всему, что услышите от давно знакомых людей. Эти сведения крайне важны, ведь с их помощью многим Рыбам удастся наладить личную жизнь или добиться карьерного роста. Те, кто недавно болел, почувствуют прилив новых сил, а болезненные симптомы станут менее выраженными. Очень хорошо должны идти дела, в которых вы проявите инициативу и не побоитесь брать на себя ответственность. Это касается всех сфер вашей жизни, так что больше уверенности, тогда у вас все получится.

фото: pxfuel