Астрологи дали прогноз на 17 июля.

ОВЕН. В жизни Овнов назревают счастливые перемены. Однако звезды очень советуют периодически приглушать природную эмоциональность вашего знака. Сейчас действовать необходимо не нахрапом и не с толчка, а максимально вдумчиво и осторожно. Это касается не только личного фронта, но и работы. Судьба сама подскажет вам, когда нужно начать действовать. Ошибок быть не должно и многое в вашей жизни может наладиться, словно по щучьему веленью. Для Овнов, которые погрязли в судебных тяжбах придут хорошие новости, а некоторым из вас неожиданно вернут старый долг.

ТЕЛЕЦ. Тельцам в ближайшем будущем придется привыкать к обратной стороне многих, казалось бы, привычных вещей. Не раз в течение этого периода черное будет казаться белым и наоборот. Эти открытия могут отвлечь от работы, что недопустимо. Шаг в сторону или назад может обнулить прошлые достижения. Зато в личных делах у Тельцов нет особых ограничений. Звезды дают такое напутствие: будьте собой, и все на любовном фронте сложится наилучшим образом. В наступившем периоде проблем со здоровьем не предвидится.

БЛИЗНЕЦЫ. Бдительность и здоровое недоверие не помешают Близнецам в ближайшем будущем. Некоторым даже будет казаться, что кто-то специально ставит вам палки в колеса в профессиональных делах. Будьте мудры и дальновидны, и тогда в этом случае вы с легкостью определите личность того самого злоумышленника. Близнецы прекрасного пола окажутся в эпицентре мужского внимания, есть все шансы познакомиться с будущей второй половинкой. Тем, кто перешагнул за 45-летний рубеж, необходимо бдительнее следить за своим здоровьем.

РАК. Типичным Ракам рекомендуется не напрягаться в делах и настроить себя на безмятежный период. Тем, кто собирается в отпуск, звезды советуют освободить свой багаж от ненужных вещей. Двигаться налегке намного удобнее, и нет риска потерять что-то ценное. Также следует поберечь нервные клетки. Что бы ни говорило начальство, коллеги, невоспитанный сотрудник какой-то организации - не обращайте внимания. Предстоящий день благоприятен для прохождения планового медицинского осмотра.

ЛЕВ. Типичных Львов ждет изумительный и богатый на события период. Детонатором счастливых перемен в жизни станет череда неожиданных событий в делах или на работе. У заточенных на успех Львов будет получаться все, словно по щучьему веленью. Только звезды рекомендуют временами "выпадать" из бешеного темпа. Отдых на природе поможет освободиться от нервного перегруза. Окружите себя теми людьми, которых особенно любите. Одинокие Львы способны вскружить голову кому угодно, так что впереди много всего интересного.

ДЕВА. Наступивший период может принести неожиданные сюрпризы. А посему Девам настоятельно рекомендуется все планировать заранее. Времени может оказаться мало, а дел будет невпроворот. Сказанное вообще не касается тех, кто вышел на пенсию или наслаждается отпуском. Отдыхающим Девам звезды только советуют быть внимательнее при новых знакомствах и быстро разбираться в людях. Одиноким Девам может вскружить голову роковая красотка или обольстительный ловелас, не открывайте сердце кому попало.

ВЕСЫ. Звезды предупреждают: будет много новых знакомств. От этих людей можно многому научиться, особенно в профессиональном и творческом плане. Не исключено появление романтического интереса к новому сослуживцу противоположного пола. Период будет неоднозначный в финансовом плане. Каких-либо сверхдоходов не предвидится, но и серьезных потерь (иски, кража) не будет. В общем, ожидается период, когда, казалось бы, денег хватает, но их все равно не хватает для ценного приобретения...

СКОРПИОН. Скорпионам лучше сконцентрироваться на отдыхе и личной жизни. Ожидается заметное улучшение в любовных делах. Даже тех, кто не так давно обдумывал подробности развода или видел какие-то недостатки в личности партнера по браку, возьмут сомнения. На работе будет в целом все как обычно, однако, если не ускоритесь в определенных делах, то можно вызвать гнев руководства. Не забывайте и про отдых. Период буквально располагает к нему, особенно к пикникам на природе и прогулке около водоемов.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы входят в весьма многообещающий период. Многих из вас может захватить самый настоящий азарт в финансовой сфере. Звезды говорят, что фортуна сейчас на вашей стороне. Это может принести и выигрыш в лотерею, и крупный доход вследствие рискованной финансовой операции. В случае удачи это перекроет все ваши прошлые неудачи и волшебным образом изменит вашу жизнь. Звезды не исключают необычные ситуации в служебных делах. Возможно, вы найдете общий язык с нелюбимым коллегой и будете продуктивно трудиться в команде. Семейным Стрельцам астрологи рекомендуют в свободное время больше времени проводить в обществе своих вторых половинок.

КОЗЕРОГ. Сейчас тот самый момент, когда необходимо воспользоваться своими врожденными качествами. Это, прежде всего, способность работать за троих и несгибаемая воля к победе. Идеально выполненная работа подарит не только гордость собой и моральное удовольствие. Эти труды станут подспорьем для будущего карьерного продвижения. Это тем более важно, так как на работе у вас назревают перемены. Перемены в жизни заметят и те Козероги, кто пытается начать любовный роман или хочет реанимировать уже существующие любовные отношения.

ВОДОЛЕЙ. Водолеев ждет хороший период. Не исключено, что новости, пришедшие к вам на данном этапе, дадут надежду на положительные изменения в профессиональных делах или на рост оклада. Это стимул трудиться с еще большим рвением и энтузиазмом. Пополнить бюджет Водолеев, которые вышли на пенсию, поможет какая-то социальная выплата или новая льгота. Водолеи прекрасного пола могут воспользоваться удачной астрологической обстановкой для крупных перемен в своей внешности. И стрижка, и наращивание волос, и сложные косметологические процедуры - все это пройдет замечательно и принесет поразительные результаты.

РЫБЫ. Рыбам звезды советуют попридержать коней. Некоторые из вас начнут замечать, что жизнь прочно вошла в колею, и вас это всецело устраивает. Тем, кто, наоборот, задумался о переменах, звезды не советуют торопиться. Сейчас астрологическая обстановка склоняет к консервативности, а не прогрессу. Если есть свободное время, займитесь уборкой. Выбросите весь старый хлам. Это освободит пространство для позитивных потоков энергии. Период идеально подходит для живого общения, знакомств в социальных сетях, посещения кафе или ресторана.

фото: pxfuel