Опубликован финансовый гороскоп с 13 по 19 сентября.

Если вы желаете стать богатыми и успешными, придется избавиться от привычек, приводящих к бедности. Астрологи уверены, что эта неделя неплохо подходит для работы над собой.

ОВЕН. У Овнов довольно неплохо работает шестое чувство, особенно в сфере финансов. Да, на него не всегда можно положиться, но в период с 13 по 19 число это можно делать смело. Чтобы заработать больше денег, нужно проявлять больше внимательности. Финансовая удача может быть скрыта. У Овнов достаточно врожденных достоинств и сильных сторон для того, чтобы пережить все возможные неурядицы и стать богаче. Не стоит отказываться от своей мечты.

ТЕЛЕЦ. Тельцы - трудолюбивые и талантливые люди, но им порой не хватает жизненных знаний и опыта для достижения финансового успеха. На этой неделе звезды расположились идеальным образом для того, чтобы изменить жизнь навсегда. Также не стоит накладывать на себя ограничения. Если хочется работать, нужно работать. Если есть желание восстановить силы, лучше отдохнуть и не перегружать организм. В противном случае Тельцы могут утратить контроль над ситуацией.

БЛИЗНЕЦЫ. В сфере денег и работы у Близнецов тишь да гладь, но эти люди сами вольны выбирать сценарий, по которому пойдет их жизнь. Что касается планет и звезд, то они помогут людям этого Знака узнать о своих скрытых возможностях. Важно развиваться и пытаться узнать о себе нечто новое, чтобы новые навыки и обнаруженные таланты в будущем стали источником денег. Самое главное сейчас - не пытаться перекладывать ответственность на других людей. Если придется встретиться с большими трудностями, лучше принять их и незамедлительно начать действовать.

РАК. Стоит избрать для себя новую стратегию, особенно если старая попросту не работает. К любым денежным и рабочим неурядицам стоит относиться философски. Важно учиться на своих ошибках, а не горевать об утраченных возможностях. Только самые оптимистичные и мудрые Раки смогут на этой неделе много заработать или создать основу для будущих побед на этом фронте. Пришло время с головой окунуться в дела.

ЛЕВ. Львам, возможно, помогут мудрые бабушкины советы, чтобы в доме водились деньги. Что касается покупок, то на этой неделе можно попробовать поднять себе настроение небольшими тратами. Очень полезными для Львов окажутся новые знания в той области, которую они считают для себя основной. Можно уйти с головой в обучение и приобретение новых навыков.

ДЕВА. У Дев начинается благоприятный период для командировок и смены обстановки. Также астрологи отмечают, что начало недели можно провести в поисках новой работы. Звезды дадут вам все - удачу, хорошее настроение, но не дадут много сил и энергии. Также для будущих финансовых побед Девам стоит заняться поиском новой мотивации, примеров для подражания. Если какие-то цели уже достигнуты, можно поставить новые.

ВЕСЫ. Ожидается, что в период с 13 по 19 сентября вам повезет в новых начинаниях. Можно открывать новый бизнес, совершать дорогостоящие покупки, искать новую работу. 15 числа начнется негативное влияние Марса, поэтому со среды лучше не уходить с головой в ностальгию. Нужно думать о будущем и настоящем. Прошлое сейчас не важно.

СКОРПИОН

Звезды и планеты могут подпортить настроение Скорпионам. Для сохранения финансовой удачи этим людям стоит научиться мыслить позитивно. Даже если что-то пойдет не так, лучше не утопать в пессимизме. Это неминуемо скажется на финансовой сфере и работе. Скорпионы станут примером для подражания, к ним начнут тянуться люди. Это отлично скажется на финансовых успехах у людей таких профессий, как продавец-консультант, сотрудник колл-центра, учитель, психолог, врач. Каждый, кто работает с людьми, должен дарить им радость.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы - уверенные в себе люди, но на этой неделе из-за энергетического упадка Марса их может настигнуть потеря веры в себя. Астрологи советуют построить вокруг себя правильное окружение. Нужно перестать общаться с людьми, которые вечно чем-то недовольны. С ними риск совершить финансовую ошибку будет выше. В конце недели стоит ожидать приятного визита или встречи, в ходе которой Стрельцы смогут понять нечто очень важное в сфере денег и работы.

КОЗЕРОГ. Козероги - это люди, которые почти всегда много работают, но порой не получают должного уважения и признания. Начальство сможет обратить внимание на ваши заслуги, важность в коллективе. Это очень благоприятная неделя для дорогостоящих приобретений, покупки подарков близким людям. Также можно тратить деньги на одежду, смену образа. Это поможет повысить уверенность в себе и выйти на новый уровень успеха в бизнесе.

ВОДОЛЕЙ. 15 сентября Марс перейдет в новый знак и создаст энергетический хаос. Не исключено, что в конце недели у Водолеев на работе и в бизнесе все пойдет наперекосяк. В таком случае астрологи рекомендуют не торопиться с решениями и не бросать начатых дел в порыве злости. Необходимо оставаться вовлеченными во все дела, спокойно продолжая свою деятельность.

РЫБЫ. Вторая половина недели будет крайне непростой. Могут появиться сомнения и страхи, которые отбросят этих людей назад. Негативный настрой сильно ударит по кошельку, самолюбию и творческому потенциалу людей этого знака. Нужно стараться как можно больше общаться с позитивными личностями, обходя стороной тех, кто мыслит стереотипно или пессимистично. Это неплохой период для раскрутки бизнеса начал рекламной компании.

Dailyhoro, фото: pixabay