Астрологи дали подробный прогноз на 29 ноября.

ОВЕН. Будьте готовы к переменам, наступает поворотный момент в судьбе. Велика вероятность перемещения по служебной лестнице, а в какую сторону - будет зависеть только от ваших усилий и трудолюбия. Отложите пока развлечения и встречи, которые не несут практической пользы, сосредоточьтесь на делах и планировании будущего. Старайтесь больше думать и анализировать. Спонтанные решения могут навредить.

ТЕЛЕЦ. Ближайшие события несут находчивым Тельцам неожиданную радость. Хорошее время для завершения проектов, которые вы начали давно. Можете рассчитывать на помощь коллег и близких людей. Они помогут быстрее добиться желаемого результата. Постарайтесь не давать обещаний, если не уверены, что сможете их выполнить.

БЛИЗНЕЦЫ. Умение идти на компромиссы и уходить от конфликтов уберегут от нежелательных событий на работе. Постарайтесь избегать общения с токсичными людьми, которые постоянно жалуются и критикуют всех и все вокруг. Сейчас они могут особенно негативно влиять на ваше душевное состояние. Проводите больше времени с теми, с кем вам комфортно и спокойно.

РАК. Будет сложно сдерживать свои страсти и пороки. Не исключена череда роковых событий, которые будут провоцировать вас на нервозность и конфликтность с окружающими. Постарайтесь держать себя в руках. Этот период быстро пройдет. Позвольте себе не делать то, что вы не хотите. В вашем случае это принесет больше пользы, чем проблем.

ЛЕВ. Отличный день во всех отношениях. Хороший период для того, чтобы зарабатывать деньги, сильно при этом не напрягаясь. Накопленный опыт и знания помогут легко решать задачи, которые многим кажутся очень сложными. Только не гоняйтесь за несбыточными мечтами в личной жизни – так вы зря потратите время.

ДЕВА. Нужно остерегаться зловещей приметы. Неожиданная новость или событие могут создать препятствия в реализации ваших планов. Необходимость менять намеченную стратегию отнимет много душевных и физических сил. Дайте себе время для отдыха, иначе рискуете подорвать здоровье. Близкие будут стремиться оказать вам поддержку, не отказывайтесь от нее, даже если все свои проблемы привыкли решать сами.

ВЕСЫ. Звезды советуют действовать напористо и с размахом. Не отказывайтесь от новых дел, даже если сначала они не покажутся вам интересными. В решении любых вопросов положитесь на интуицию. Вероятно, предстоят траты на крайне благие цели. Уделите больше внимания своему здоровью, велик риск простудных заболеваний.

СКОРПИОН. Благодаря своей порядочности и честности вы сможете любого убедить в чем угодно. Только не злоупотребляйте этим. Не концентрируйтесь на мелких проблемах, которые могут возникать в личной жизни. Возможно, вам нужно освежить отношения с любимым человеком, наметив небольшую совместную поездку или визит в ваши любимые места, где давно не были.

СТРЕЛЕЦ. Хороший период, чтобы собраться вместе всей семьей на каком-то общем празднике. Если повода нет, стоит его придумать. Многие Стрельцы сейчас полны смелых планов, касающихся карьеры, только не вздумайте рассказывать о них даже тем, кому доверяете. Иначе задуманное вряд ли получится реализовать из-за чужих сомнений. Звезды сулят успех в освоении новых видов деятельности.

КОЗЕРОГ. Благодаря свежим идеям удачно будут проходить деловые встречи и переговоры. Ваша уверенность и обаяние заставят партнеров пойти на долгосрочное сотрудничество. У одиноких Козерогов есть большие шансы наладить личную жизнь. Посмотрите вокруг - скорее всего, есть человек, который проявляет к вам симпатию, но вы пока не воспринимаете это серьезно.

ВОДОЛЕЙ. Нелепая случайность может перевернуть всю жизнь не в лучшую сторону. Будьте готовы быстро принимать серьезные решения. Только не позволяйте себе думать о плохом, иначе будет сложно рассчитывать на успех. Настройтесь на позитив и больше общайтесь с оптимистами, которые зарядят вас нужными эмоциями.

РЫБЫ. Сконцентрируйтесь на том, что нужно, а не на том, что вам хочется. Усердная работа и отказ от сиюминутных удовольствий помогут очень быстро добиться своих целей. Это же относится к сфере личной жизни, только не тяните одеяло на себя и обратите больше внимания на чувства вашего партнера, о которых он давно пытается вам сказать.

Фото: pixabay.com