В конкурсе «Профессионал года 2023» могут принять участие сызранцы, стаж которых по специальности составляет не менее 5 лет.

В Самарской области стартует региональный конкурс «Профессионал года 2023», целью которого является повышение престижа рабочих профессий. Как сообщили в пресс-службе сызранского комитета ЖКХ, в конкурсе могут принять участие управляющие и ресурсоснабжающие организации города. Конкурс «Профессионал года 2023» проводится региональным Министерством энергетики и ЖКХ по следующим номинациям:

- для организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, по номинациям: «Лучший дворник», «Лучший слесарь-сантехник»;

- для ресурсоснабжающих организаций по номинациям: «Лучший работник электросетевого комплекса», «Лучший работник тепловых сетей», «Лучший работник водоканала», «Лучший электрогазосварщик».

К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых по специальности составляет не менее 5 лет.Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить и отправить пакет документов в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в срок до 15 марта.

Более подробную информацию о том, как подать заявку на конкурс «Профессионал года 2023» можно узнать на сайте комитета ЖКХ сызранской администрации.

Фото: КТВ-ЛУЧ