Она устала от частых налетов бензиновых воришек.

С отчаянным криком души к сливщикам бензина, промышляющим в районе улицы Московской, обратилась автоледи Лилия, которая в буквальном смысле призывает злоумышленников к совести. От лица всех автовладельцев она напоминает преступникам о том, что у наших людей заработные платы совсем не «президентские», поэтому просит воров задуматься о поиске нормальной работы.

Земляки очень эмоционально отреагировали на пост Лилии. В сети между пользователями завязался нешуточный спор.

- Напишите, в каком районе сливают, чтобы другие жители насторожились, может быть, объединимся и поймаем этих ублюдков, - жестко прокомментировал слова девушки пользователь Алексей. – У меня на днях тоже слили 20 литров, проживаю в Шанхае…

- Обратитесь с заявлением в полицию, - посоветовала пользователь Вероника. – Их обязательно поймают, даже ориентируясь по камерам!

- Пока бензин не сольют у какой-нибудь «шишки», наши сотрудники полиции не сдвинутся с места,- возмущается Валерий. – У них других дел хватает, чтобы еще возиться с такой мелочевкой! А воры - далеко не дураки: капюшон на глаза натянут, и никакие камеры потом не помогут!

Нашлись и те, кто посоветовал автовладельцам в борьбе со сливщиками прибегнуть к экстремальным вещам. Например, залить в бак бензин, смешанный с печной соляркой, сахаром или мочой.

фото: pixabay