Очаровательная мама двоих сыновей успешно совмещает работу и создание домашнего уюта.

В преддверии Международного дня матери, который широко отмечается каждое последнее воскресенье ноября, в Октябрьске решили рассказать о самых ярких, успешных и талантливых женщинах города. Одной из таких является Ирина Разина - счастливая мама двоих сыновей. Старшему, Илье - 16 лет, Матвею - восемь.

Илья занимается спортом и даже входил в состав сборной Самарской области по греко-римской борьбе, был победителем и призером областных, региональных и всероссийских соревнований. Имеет два золотых знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО 3 и 4 ступени.

Мама всецело поддерживает увлечения детей, Илья и Матвей занимаются в Детской школе искусств № 1 на отделении народных инструментов по классу гитара и баян.

По признанию коллег, Ирина Валерьевна успешно совмещает семью, материнство и работу. Она более 20 лет работает в системе социальной защиты населения Самарской области. А с 2017 года является директором государственного казенного учреждения «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

- У нее особая миссия - она несет социальную и личную ответственность перед обществом, детьми, родителями и опекунами за результаты профессиональной деятельности учреждения, судьбу каждого воспитанника, - говорят близкие Ирины Разиной.

Благодаря усилиям Ирины Валерьевны, учреждение развивается. Улучшена материально-техническая база, созданы благоприятные условия для жизни и развития воспитанников, работы сотрудников. Под ее руководством педагогический коллектив активно и результативно принимает участие в различных конкурсах, проектах. Семья, дети и работа - все эти три слагающих делают ее счастливой женщиной.