Житель Тулы решил приобрести винтовку по объявлению в интернете. Мужчина перевел деньги продавцу, а тот перестал выходить на связь.

Теперь обманутый покупатель ищет в Сызрани ищет продавца охотничьего оружия. Житель Сызрани на своей странице в «Одноклассниках» разместил информацию о продаже оружия. На одно из предложений откликнулся тульский охотник. Мужчина решил купить винтовку и связался с продавцом. Переговоры прошли успешно и житель Тулы перевел ему полную стоимость винтовки – 14 тысяч рублей. А в ответ - тишина. Продавец перестал выходить на связь и удалил страничку в соцсети.

- Скорее всего, мужчина еще с кого-то деньги взял, потому что удалил страницу не сразу. Сам с такой ситуацией сталкиваюсь первый раз. У нас вообще у охотников так не принято, чтобы вот так обманывать людей – поделился своим горем с корреспондентом КТВ-ЛУЧ мужчина.

Сейчас злоумышленника ищут знакомые и друзья обманутого. Мужчина просит всех, кто обладает какой-либо информацией или же сталкивался с подобной ситуацией написать в личные сообщения https://vk.com/id184923547 или же по телефону: +7-920-781-29-33.