Молодой человек имел проблемы со здоровьем.

Страшная авария на трассе Сызрань-Ульяновск оборвала жизнь сызранца, являвшегося в семье заботливым, добрым сыном, папой и мужем. У погибшего 31-летнего мужчины остались молодая жена с пятилетней дочкой на руках.

Семья проживает в районе 78-й инженерной базы. Также известно, что у погибшего были проблемы со здоровьем.

Напомним, трагические события развернулись накануне, 31 октября. В десятом часу утра у села Скугареевка столкнулись большегруз «Скания» и «Гранта», в которой ехала семья из Сызрани. В результате аварии, пожилые мужчина и женщина с места ДТП были госпитализированы в больницу Ульяновска. Их молодой сын от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

Как позднее прокомментировали аварию в полиции, 60-летний водитель «Лада Гранта» при обгоне не справился с управлением, в результате чего столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Скания G400LA4X2HNA» в составе полуприцепа. За рулем большегруза находился 46-летний мужчина.

Известно, что водитель «Скании» был трезв. У пострадавшего мужчины за рулем «Гранты» взята кровь на экспертизу.

Тем временем, в социальных сетях пользователи соболезнуют родным и близким погибшего. Редакция КТВ-Луч присоединяется ко всем неравнодушным и скорбит вместе с ними.