В воскресенье, 4 июня, состоится первое летнее полнолуние 2023 года.

Это полнолуние называют эротичным из-за того, что в момент полной фазы луны будет видна и покровительница влюбленных - планета Венера. Астрологи назвали трех представителей зодиакального круга, которых ждут приятные события в этот период.

ТЕЛЕЦ. Для людей, рожденных под этим созвездием, период июньского полнолуния будет напряженным и потребует осторожных и выверенных действий. В противном случае, спешные решения заведут линию судьбы совсем не туда, куда мечтали Тельцы. А выбираться из этих дебрей будет сложно. Зато обдуманные решения этого периода откроют поток удачи и успеха.

ЛЕВ. Представители этого огненного знака смогут сделать в июне прорыв как в карьере, так и в личных отношениях. Нестандартные решения на службе привлекут к деятельности Львов внимание инвесторов. В личных отношениях вероятны неожиданные встречи, способные перевернуть жизнь с ног на голову, если этого захотят сами Цари зверей.

СТРЕЛЕЦ. Полнолуние в июне будет происходить в знаке Стрельца, а значит полная Луна усилит все острые жизненные вопросы людей, рожденных под этим созвездием. Это означает, что на личном фронте лучше не заводить новых знакомств, а текущее дружеское общение с противоположным полом оставить на прежнем уровне - сближение в этот период может обернуться крупными неприятностями.

Зато на работе возможен истинный прорыв. Звезды советуют в этот период быть смелее в общении с начальством и открыто делиться своими идеями - они будут услышаны и оценены по достоинству.

МК, фото: pxfuel