Где сейчас находится подполковник Безчетвертев - доподлинно неизвестно.

Подполковник полиции Антон Безчетвертев, которого подозревают в убийстве 15-летней девочки в Самарской области, вывезли из региона. Как передает КП Самара со ссылкой на собственные источники, его дело передали в Нижний Новгород, чтобы впоследствии избежать возможных обвинений в недостаточной объективности. Однако, куда увезли Безчетвертева - доподлинно неизвестно. В пресс-службе УФСИН России по Самарской области также подтвердили, что в подведомственных учреждениях он более не содержится.

Ранее сообщалось, что семья Антона Безчетвертева меняет место жительства. Местные жители утверждают, что жена и дети подполковника собираются съезжать из поселка Петра Дубрава, где произошло убийство школьницы.

Напомним, 30 июля на одной из улиц поселка под забором нашли тело 15-летней местной жительницы с многочисленными ранениями в области шеи. После был задержан подполковник полиции, против которого возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сначала сообщалось, что подозреваемый мог состоять в близких отношениях с убитой. Позже появилась версия, что полицейский сбил девочку на автомобиле, а затем, чтобы скрыть следы преступления, добил ножом.

фото: Светлана Маковеева, КП Самара