Сызранка в шаге от финала международного конкурса красоты.

Очаровательная девушка из Сызрани участвует в напряженном марафоне за звание «Мисс Офис» и надеется на помощь своих земляков. Сотрудница «Земского банка» Елена Захарова в шаге от финала международного конкурса красоты и все решится в ближайшие дни. До конца голосования осталось совсем немного. 9 октября - последний день голосования. В случае успеха девушка из Сызрани будет в финале защищать не только честь нашего города, но и всей Самарской области.

- Этот конкурс красоты является социально-значимым проектом. В первую очередь он формирует образ такой деловой, успешной женщины. Для меня конкурс – это школа личностного роста. А в целом для меня огромная гордость представлять в финале наш регион и свой родной город Сызрань, - рассказала КТВ-ЛУЧ Елена Захарова.

Елена работает в банке начальником архивно-кадрового отдела и занимается подбором персонала, ведет кадровую документацию банка и т.д. Свое свободное время девушка часто проводит в тренажерном зале, где занимается на пилоне.

- В конкурсе участвуют представители регионов России и других стран. Причем не обязательно, что все регионы могут попасть в финал. Я надеюсь на поддержку земляков. Сейчас на 30 мест в финале претендует 115 девушек, - говорит Елена Захарова.

Голосование за участниц проходит на сайте конкурса. Голосовать можно один раз в сутки, максимум за троих понравившихся участниц. Организаторы обещают, что всех участниц финала ждут призы, а победительнице конкурса достанется роскошная корона, 3 миллиона рублей и выгодный рекламный контракт.

фото: предоставлено КТВ-ЛУЧ