Рассказываем о необычном месте отдыха в Муранском бору.

Кто из сызранцев хоть раз в своей жизни ни бывал в райском уголке на берегу Усы! Когда-то у каждого местного предприятия там были турбазы, и отдых на них был непритязательный. Те времена давно прошли, но величественный Муранский бор, раскинувшийся вдоль реки Усы, по-прежнему манит, и теперь не только жителей нашего региона. Знают об этом удивительном уголке природы далеко за пределами Самарской области.

Для комфорта отдыхающих теперь здесь созданы все условия и выбор велик. От обычных летних домиков до оригинальных проектов с круглогодичным проживанием, для семейного и романтичного отдыха, а также арт-путешествий, йога и ретрит-туров, позволяющих укрепить тело и наполниться энергией.


Комплекс «Дом-Шалаш на Усе» – это уникальный авторский проект, где отдых отличается своей особенной атмосферой, здесь все детали для комфортного проживания продуманы до мелочей. Можно выбрать круглогодичный домик треугольной формы с панорамным окном «до неба» и любоваться чарующими звездами. Разнообразие стилей и дизайнерские решения порадуют истинных ценителей эстетики. На выбор три дома-шалаша: домик рыбака, домик охотника и домик бордо - обстановка соответствует названию домиков и три летних домика «затерянные гнёзда». В домиках есть всё необходимое для приготовления ваших любимых блюд, у каждого домика есть беседка и оборудована удобная мангальная зона. В летний период на территории работает небольшое кафе и магазин.


Впрочем, сюда приезжают не для гастрономических туров. Здесь есть чем заняться активным туристам. Зимой - кататься с горок на тюбингах, лыжах, коньках или просто гулять и наслаждаться кристально чистым воздухом. Все знают, что гулять зимой в лесу очень полезно, атмосфера зимнего леса положительно влияет на память, внимание и настроение - это явление учёные называют «зимним купанием в лесу». Воздух зимнего леса улучшает умственные и физические функции, работу всех систем организма, повышает устойчивость к различным инфекциям.

После такой прогулки - настоящая деревенская банька из липы на дровах – в самый раз! В «Доме – Шалаше на Усе» можно воспользоваться и этой услугой.

А летом здесь и вовсе – раздолье для туристов: рыбалка, грибная охота, ягоды, а можно просто побродить по Муранскому бору с его заповедными местами или загорать на белоснежном песчаном пляже, плавать и купаться в одной из самых чистых рек Самарской области. Ведь на сегодняшний день, река Уса признана самым благополучным водоёмом области в экологическом плане.


Для активного отдыха на территории комплекса «Дом-Шалаш на Усе» есть волейбольная и баскетбольная площадки. Для детей оборудована детская игровая и спортивная площадка, безопасный заход в реку. Кроме того работает прокат велосипедов, катамаранов, сап-досок, байдарок и лодочек. Вечерами на берегу проходит показ фильмов и мультиков, а по выходным проводят дискотеки.

Для романтичного настроения, по желанию отдыхающих в «Доме-Шалаше на Усе» организуют романтичные ужины, свидания и фотосессии. Для именинников, молодожёнов и постоянных гостей действуют скидки. Кроме того комплекс проводит различные конкурсы, игры и участвует в акциях.


Главный приз победителю конкурса телекомпании «КТВ-ЛУЧ» на лучшее блюдо к романтическому ужину - сутки проживания в любом домике - предоставил комплекс «Дом-Шалаш на Усе».

Подарите себе и своим близким приятный отдых и незабываемые эмоции, которые надолго останутся с вами чудесными воспоминаниями.

Отдыхайте с удовольствием в комплексе «Дом-Шалаш на Усе»!

Звоните: 8-927-781-03-16, 8-917-957-04-95


Реклама

Фото: «Дом-Шалаш на Усе»