Кому из Октябрьска удалось вырываться в финал «Народного признания-2020».

Елена Кузьмина из Октябрьска борется за победу в традиционной общественной акции «Народное признание». Напомним, голосование в рамках финального этапа стартовало в Самарской области несколько дней назад. В этом году, организаторы определили несколько номинаций: «Память и слава»; «Мы вместе»; «Признание и уважение»; «Наследники Победы» и «Единство и Успех».

В финальный список претендентов вышла только одна представительница из Октябрьска. Всего же была одобрена 31 заявка. Елена Кузьмина участвует в номинации «Память и слава».

Елена Васильевна - учитель русского языка и литературы в местной школе № 11. Она также является почетным работником общего образования Российской Федерации, руководит школьным музеем боевой и трудовой Славы «Поиск». За годы своей педагогической деятельности внесла большой вклад в работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и сохранению исторической памяти.

Ежегодно Елена Кузьмина является организатором и активным участником акций «Гордость и Слава нашей малой Родины», «Весенняя неделя добра», «Волонтеры Победы», «Ветеран рядом с нами» и др.

У каждого жителя самарской губернии есть возможность принять участие в голосовании. Поддержать представителя из Октябрьска можно, перейдя по ссылке.

Напомним, в финальных списках претендентов есть и представители Сызрани. Так, в номинации «Наследники Победы» за победу борется работник ДК «Художественный», преподаватель знаменитого театра танца «Вернисаж» Софья Титова. В номинации «Единство и Успех» в заключительный этап пробился Краеведческий музей.