Рунический провидец Игорь Вечерский составил прогноз на вторую половину апреля и назвал знаки Зодиака, которым это время принесет удачу и судьбоносные перемены.

ОВЕН. В этот период представители данного знака будут полны энергии и мотивации. Им свойственны такие качества, как смелость, отвага и импульсивность, и во второй половине апреля они будут только усиливаться. У Овнов возникнет желание рисковать и искать новые возможности и в личной жизни, и в профессиональной деятельности. Важно только направить все усилия в нужное русло.

ТЕЛЕЦ. Для этого знака Зодиака вторая половина апреля будет примечательна размышлениями и самоанализом. Представителям этого зодиакального созвездия свойственны приземленность, практичность, терпение и в этот период данные качества обретут новую силу. Возникнет потребность замедлиться и провести анализ своих приоритетов и целей. Это время может стать опорной точкой для личностного роста, поскольку Тельцы наконец найдут для себя верный путь.

СКОРПИОН. Для вас вторая часть апреля приготовила трансформацию и обновление. Скорпионы славятся своей напористостью, страстностью и прекрасной интуицией. Благодаря этим качествам, представители данного знака испытают значительные изменения в личной или профессиональной сфере, а так же смогут избавиться от старых шаблонов и привычек, которые больше им не нужны. Важно всем этим переменам открыться, принять их и довериться своим инстинктам.

Teleprogramma.pro, фото: pxfuel