Женщина не стала церемониться с незваным гостем, которого застала в своем доме.

56-летняя жительница Юго-Западного района одним ударом пресекла нехорошие намерения мужчины, которого застала у себя в прихожей. Как рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ, непорядочным человеком оказался ее сосед.

- Мы с мужем договорились, что вечером пойдем в гости. Пока муж был во дворе у машины, я забежала на кухню и услышала шорохи в прихожей. Думала, муж зашел домой и кричу ему: «Сейчас собираемся», но не тут-то было, - рассказала женщина.

Когда она вышла в прихожую, то вместо мужа увидела соседа по лестничной клетке, обшаривающего одежду. В руках женщины в этот момент был половник. Им она нанесла соседу несколько ударов по спине, по рукам и в пах. Последний удар повалил соседа на пол.

- Вот так и живем - здороваемся, милуемся с соседями, а они воришки оказались. Стоило мне дверь не закрыть, как сосед пробрался и хотел обворовать, - жалуется женщина.

По ее словам, подоспевший муж «выкинул за шкирку» непорядочного соседа и был удивлен смелостью своей жены, хотя удар в пах не одобрил. Он может быть смертельным.