Конфликт произошел рядом с отделением одной из финансовых организаций.

В Самарской области ищут драчуна, которого подозревают в нанесении побоев жителю Тольятти. В январе этого года в полицию автограда из медицинского учреждения поступила информация о том, что к ним обратился местный житель с травмой челюсти, нанесенной ему неизвестным мужчиной рядом с отделением одной из финансовых организаций.

Правоохранители установили и опросили потерпевшего, очевидцев произошедшего, осмотрели место происшествия, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина заходит в дверь учреждения с женщиной, при этом он трясет рукой.

- По признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ «Побои», отделом дознания отдела полиции по Центральному району Управления МВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемого и установлению всех обстоятельств произошедшего, - сообщают в ГУ МВД России по Самарской области.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см.

Был одет: шапка белого цвета, куртка ниже пояса темного цвета, брюки темного цвета, ботинки коричневого цвета.

С мужчиной находилась женщина на вид 35 лет, рост 165- 170 см, среднего телосложения.

Была одета: шапка бирюзового цвета, куртка темного зеленого цвета, джинсы синего цвета, ботинки коричневого цвета с мехом белого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-48-62, 93-69-69 или 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России».


Фото и видео: ГУ МВД России по Самарской области