Мужчине пришлось идти в полицию.

Жителю Октябрьска пришлось рассказать людям в погонах подробности своей романтической истории, чтобы они ему помогли. Несколько недель в своей квартире он жил с женщиной, с которой познакомился на работе.

Влюбленные расстались после того, как он отказался дать ей 13 тысяч рублей на выплату кредита. Дама месяц не выходила на связь, а потом сама позвонила и спросила, когда можно забрать из квартиры бывшего сожителя свои вещи.

Она предпочла прийти, когда хозяин квартиры был на работе. Дама взяла не только свои вещи, но и прихватила ноутбук бывшего возлюбленного. Обнаружив пропажу, мужчина потребовал у бывшей сожительницы вернуть его, но это оказалось бесполезным. Тогда он пошел в полицию. Житель Октябрьска признался, что ноутбук ему подарила мама несколько лет назад, и он очень дорог ему как память. Мужчина часто играет на нем в компьютерные игры. Потерпевший оценил в десять тысяч рублей.

Его бывшую сердечную подругу задержала полиция. Выяснилось, что она сдала ноутбук в ломбард. На женщину завели уголовное дело за кражу. Дама оказалась с криминальным прошлым, раньше она уже была судима за разбой.

На этот раз городской суд Октябрьска назначил ей год и десять месяцев лишения свободы условно. Ущерб в десять тысяч она должна возместить бывшему возлюбленному.

Фото: pixabay.com