Что думают соотечественники о родственниках с деньгами.

Эксперты выяснили, как россияне относятся к тем, кто богаче них, особенно, если это их родственники. Как пояснили специалисты Bankiros, кто-то признался, что испытывает к богатой родне открытую неприязнь, а кто-то отметил, что успешные родственники мотивируют его работать и зарабатывать больше.

Согласно данным опроса, часть россиян уверены, что их родственники скорее удавятся, но не поделятся ни копейкой. Некоторые думают о богатых родственниках отрицательно, кто-то даже считает их «мерзкими людишками», кто-то искренне признается, что испытывает к ним неприязнь, а кто-то не видит толка в их богатстве, если им никто не делится.

Прекрасными и отзывчивыми людьми своих богатых родственников считают 11 процентов опрошенных. Почти столько же считают, что богатая родня - хорошая мотивация зарабатывать больше. Самым популярным оказался вариант «у меня нет богатых родственников».

фото: unsplash