Коробку - как оказалось с мертвой крысой - вручил маме ее маленький сын. «Подарок» передал для нее отец ребенка, по совместительству, ее бывший муж.

Неприятный сюрприз ждал молодую женщину при встрече со своим сыном в ее День рождения, в начале августа. Вышло так, что после развода взрослых ребенок остался жить с отцом. Решение, как рассказала сызранка, было обоюдным. На протяжении года она регулярно виделась с сыном: он часто бывает у сызранки в гостях, ходит с ней на прогулки.

Недавно девушка погрузилась в новые отношения. По ее словам, такой шаг не понравился ее бывшему мужу, который начал высказывать свое недовольство. А чуть позже и вовсе решился на неоднозначный поступок.

Как вспоминает сызранка, в свой День рождения она забрала сына у отца, чтобы сходить в кафе. На улице мальчик передал ей праздничную коробку, сообщив, что это их совместный подарок с папой. Открыв коробку, девушка остолбенела: там лежала мертвая крыса. Сызранка, конечно, испугалась такому сюрприз и не могла сдержать эмоций.

- После такой выходки, решила забрать ребенка у бывшего мужа. Если для этого понадобится пройти судебные тяжбы - готова идти до конца, - делится молодая женщина. Сызранку возмутил тот факт, что в инцидент был втянут и ее шестилетний сын, который, по всей видимости, даже не знал о содержимом коробки.