Публикуем список победителей.

В Сызрани набирает обороты акция «Здоровью – да!». В доме молодежных организаций назвали первые имена победителей и вручили им призы. Напомним, розыгрыш проводится среди вакцинировавшихся от коронавируса горожан. Определяли счастливчиков методом случайных чисел по номеру СНИЛС. В списке победителей - 14 жителей Сызрани.

Билеты в кинотеатр достались Егору Филиппову, а вот абонемент на посещение в бассейн выиграли Оксана Сочилина, Рамиль Аюпов, Анастасия Агапова и Алексей Солощев. Ильфира Дулина и Елена Долотова получили право бесплатно сызранский посетить драмтеатр.

Остальным участникам акции достались сертификаты на физиопроцедуры. Счастливчиками стали: Ирина Деревнина, Светлана Ионова, Татьяна Витухина, Наиля Инсафовна, Валентина Петривская, Виталий Кондрашин и Надежда Перфильева.

- Эта акция была инициирована городским штабом по борьбе с коронавирусом. Очень важно, чтобы население города Сызрани понимало важность и необходимость вакцинации. Надеемся, что такой опыт и такая практика будет и дальше реализовываться на территории нашего города, - заявила замглавы по социальным вопросам Татьяна Журкина.

На данный момент в акции приняли участие более 50-ти человек. Акция продлится до 31 июля.

фото: администрация Сызрани